Среда, 24.04.2024, 20:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
JajneДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:40 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
malaya86, ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!!На новую духовку,чтоб старую признали браком и предложили выбрать замену!!!!    
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 22.10.2018, 07:55 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! снова я прошу вашей волшебной помощи!
Пожалуйста, пощелкайте на скорейшее выздоровление моего мужа Алмаз! Он лежит в больнице с воспалением легких, которая усугубилась плевритом (жидкость в легких)и увеличение печени.
Пощелкайте моему мужу Алмаза на скорое исцеление, пусть результаты МРТ и гистология будет чистой,  на крепкое здоровье и долголетие, чтобы мы еще с ним долгие годы вместе пожили, понянчили внуков!
Заранее всех благодарю за щелчки! Всем щелкаю на крепкое здоровье и благополучие в семье!
щелк! щелк! щелк!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Вторник, 23.10.2018, 07:25
 
tatjДата: Вторник, 23.10.2018, 07:57 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
tatjДата: Вторник, 23.10.2018, 08:00 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
malaya86, Вы легко и без проблем меняете старую духовку на новую! У Вас новая отличная духовка, радует Вас во всех отношениях! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
tatjДата: Вторник, 23.10.2018, 08:05 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Милые феечки! Помогите, пожалуйста! Дочь моя в 9-м классе сдает репетиционное тестирование по четырем предметам, пишут, начиная с сегодняшнего, каждый день, до субботы! Конечно, готовились, но она, да и я, жутко волнуется, нервничает. Пощелкайте, пожалуйста, чтобы у нее все отлично сложилось на этих тестированиях, и результаты были только отличными! Спасибо вам!


 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 23.10.2018, 08:24 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
tatj, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 23.10.2018, 08:27 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!щелк!щелк!щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
tatjДата: Среда, 24.10.2018, 07:11 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, Огромное спасибо за поддержку! 



 
Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 24.10.2018, 07:40 | Сообщение # 429
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки, щелкаю всем вам на удачу и финансовое благополучие, здоровье и лад в семье!
Пощелкайте мне, пожалуйста, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. Благодарю!!!


[img]Деревце достатка
 
JajneДата: Среда, 24.10.2018, 18:51 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!     
 
JajneДата: Среда, 24.10.2018, 18:52 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!    
 
JajneДата: Среда, 24.10.2018, 18:53 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!щелк!щелк!щелк!     
 
JajneДата: Среда, 24.10.2018, 19:23 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки-волшебницы,молю вас пощелкать на ЧУДО,пусть итоговые оценки у моей дочери за четверть значительно улучшатся, ленька (лень)) ее и невнимательность уменьшится,ей и мне и всем во благо!!!Благодарююююю!!!!

А еще очень прошу вас волшебницы пощелкать нам с дочей на неожиданное спонсорство какое-нибудь.Работать работаю,но как ведется,денег всегда не хватает,еле как концы с концами на данный момент сводим,воспитываю одна...Только не от родителей,очень стыдно брать((Спасибочки вам огромное!!!ВСЕМ ВО БЛАГО!!!!
 
BeljanaДата: Пятница, 26.10.2018, 11:08 | Сообщение # 434
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Jajne, у Вашей дочери всё отлично в учебе, она внимательна, успеваемость в норме, она учится с интересом и всё успевает вовремя с наилучшими результатами!!! Да будет так!!!
В вашей семье достаток, всегда находятся средства на всё, что пожелаете!!! Вселенная щедро Вас одаривает и вознаграждает!!! Да будет так на благо всем!!!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 27.10.2018, 09:47 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.