Пятница, 26.04.2024, 00:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
СветленаДата: Четверг, 29.03.2018, 16:55 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Пристроили!!! Пристроили!!! Знакомым знакомых!! В шикарный частный дом!! Ладой они ее назвали!! У них алабай от старости зимой умер, хотели мелкую для внуков)) А у нас как раз самый мелкий "алабай" в мире оказался)))) Там богатая семья, двор шикарный и главное, как все-таки здорово, что пристроили!! Вчера плакали обе, с детем, жалко отдавать было)) Но это ей же и всем во благо! Спасибо всем за ТАКи и ЩЕЛЧКИ!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Четверг, 29.03.2018, 16:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Аленушка777, Ваш визит к доктору прошел на самом высшем, позитивном уровне, так, что Ваши волнения напрасны!!!
Все окончилось самым наилучшим образом для ВАС!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Да будет ТАК!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
BartoДата: Четверг, 29.03.2018, 23:05 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Аленушка777, Ваш визит к доктору прошел на самом высшем, позитивном уровне, так, что Ваши волнения напрасны!!! 
Все окончилось самым наилучшим образом для ВАС!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:36 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
УспешнаяЛи, ваш муж вновь на работе, работы хватает, зарплату платят и долги возвращают с процентами! Да будет так! Щёлк, щёлк, щёлк!!!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:36 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Аленушка777, Ваш визит к доктору прошел на самом высшем, позитивном уровне, так, что Ваши волнения напрасны!!! 
Все окончилось самым наилучшим образом для ВАС!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Да будет ТАК!




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:36 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Светлена, у вашей дочери все тройки, особенно по английскому, волшебным образом превратились в четверки и пятерки! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! 27*108!!! Да будет ТАК!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:23 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Аленушка777, Ваш визит к доктору прошел на самом высшем, позитивном уровне, так, что Ваши волнения напрасны!!! 
Все окончилось самым наилучшим образом для ВАС!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Да будет ТАК!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:24 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Светлена, у вашей дочери все тройки, особенно по английскому, волшебным образом
превратились в четверки и пятерки! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! 27*108!!! Да будет
ТАК!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:25 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
УспешнаяЛи, ваш муж вновь на работе, работы хватает, зарплату платят и долги возвращают с процентами! Да будет так! Щёлк, щёлк, щёлк!!!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
ТВДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:01 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Аленушка777, Ваш визит к доктору прошел на самом высшем, позитивном уровне, так, что Ваши волнения напрасны!!! 
Все окончилось самым наилучшим образом для ВАС!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
Да будет ТАК!


 
ТВДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Светлена, у вашей дочери все тройки, особенно по английскому, волшебным образом
превратились в четверки и пятерки! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! 27*108!!! Да будет
ТАК!


 
ТВДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:02 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
УспешнаяЛи, ваш муж вновь на работе, работы хватает, зарплату платят и долги возвращают с процентами! Да будет так! Щёлк, щёлк, щёлк!!!

 
СветленаДата: Вторник, 03.04.2018, 18:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
УспешнаяЛи, ваш муж вновь на работе, работы хватает, зарплату платят и долги возвращают с процентами! Да будет так! Щёлк, щёлк, щёлк!!!             

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 04.04.2018, 10:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! очень нужны ваши волшебные щелчки, много раз вы меня выручали!
В нашей семье на данный момент не самое легкое время в финансовом плане и вообще.... Муж с октября месяца остался без работы, не ужился с новым  руководителем. так как под конец года на работу обычно не принимают он пошел учиться на категорию "Е", в январе были экзамены, сдать не смог... Пересдачу следующую поставили через 1.5 месяца,- не дошла очередь, было много народу, теперь следующая пересдача только в конце апреля...На работу особо никуда не берут: возраст не нравится (47лет), то категорию Е нужно, то уже ему самому условия не нравится, то еще чего...Он спокойно сидит дома, играет в танки, а если говорю ему, то весь вскидывается, орет дурью что я истеричка. Говорю ладно, не работаешь. можно же пошевелиться, ремонт сделать на кухне, говорит обои клеить это бабская работа. И вообще у нас дома и так хорошо, меня все устраивает.  наверное у него кризис, пытаюсь и его понять, так-то сам по себе он не плохой и руки золотые. Вместе живем уже почти 28 лет, с 13 лет вместе, до свадьбы 5 лет дружили, мы друг у друга первая любовь.....Полгода сидим на моей зарплате,которую часто задерживают, я очень устала, еще дочь в июле замуж выходит, опять деньги нужны...Пожалуйста, пощелкайте пусть мой муж Алмаз найдет себе работу по душе, с хорошей оплатой и пойдет уже работать. Пусть у нас в семье все наладится! извините за много букв, накипело!ЗАРАНЕЕ ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ВОЛШЕБНЫЕ ЩЕЛЧКИ!
ВСЕМ ЩЕЛКАЮ НА КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
МОЙ МУЖ АЛМАЗ НАШЕЛ ХОРОШУЮ РАБОТУ ПО ДУШЕ,  СО СВОЕВРЕМЕННОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ!НАША ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Среда, 04.04.2018, 10:12
 
СветленаДата: Среда, 04.04.2018, 11:26 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, ВАШ МУЖ АЛМАЗ НАШЕЛ ХОРОШУЮ РАБОТУ ПО ДУШЕ, СО СВОЕВРЕМЕННОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ!ВАША ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.