Понедельник, 24.09.2018, 22:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Четверг, 04.05.2017, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1458
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Как правильно сформулировать свое желание.

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.

Дорогая Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.

Да будет ТАК!
Спасибо!
Начало темы в Архиве форума

TanyaumДата: Четверг, 20.09.2018, 11:34 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Копилка подарков: 478
Благодарность: 2603
Улыбнись, даже если тебе очень плохо, больно и хочется плакать,
улыбнись по-настоящему, с искренней радостью, расправь плечи и выпрямись,
как будто ты счастлив и горд и хочешь петь от счастья.
Тело поверит и возрадуется, может, не сразу, но очень быстро, оно просто не умеет
по-настоящему страдать, когда ты искренне улыбаешься.
А вслед за телом опять возрадуется душа...

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи,
за мою семью, работу, друзей, за нашу машину и наш дом!
Благодарю тебя за то, что всегда слышишь меня!!!
От всей души благодарю тебя за мою великолепную жизнь, которую я обожаю,
в которой все складывается самым чудесным образом, все во благо!!!
Очень прошу тебя помоги пожалуйста моему сыну,
пусть у него на работе все получается отлично, все складывается благополучно!!!
Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К высшему благу и моему!!!
Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Четверг, 20.09.2018, 11:36

Viki74Дата: Пятница, 21.09.2018, 05:31 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Дорогая моя изобильная, щедрая, заботливая и любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей Помощи! Благодарю тебя от всей души за то, что ты всегда слышишь меня, помогаешь мне во всем, исполняешь мои желания, воплощаешь планы в жизнь наилучшим образом и благоволишь мне во всем!!! Я очень ценю твою постоянную поддержку, заботу, любовь!

Благодарю тебя, моя Вселенная, благодарю, благодарю!!! Прошу тебя, помогай мне и всей моей семье и дальше! Помогай мне и моим любимым, родным и близким людям, моей семье и друзьям, всегда и во всём, каждый день!!!
Дорогая Вселенная, прошу, помоги мне решить все вопросы на работе самым благоприятным для способом! 
Моя чудесная Вселенная, прошу тебя, пусть все у меня на работе будет хорошо!
Хочу получить это или что то лучшее! 
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Я СЧАСТЛИВА! Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! Я УДАЧЛИВА! Я ПОЛНА ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И СИЛ! Я БЛАГОДАРНА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

arrowgirlДата: Пятница, 21.09.2018, 08:06 | Сообщение # 1188
Философ
Копилка подарков: 136
Благодарность: 737
Дорогая моя изобильная, щедрая, заботливая и любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! БлагоДарю тебя за все, что у меня есть, было и будет благодаря Твоей Помощи! Благодарю тебя от всей души за то, что ты всегда слышишь меня, помогаешь мне во всем, исполняешь мои желания, воплощаешь планы в жизнь наилучшим образом и благоволишь мне во всем!!! Благодарю за поддержку моей семьи и заботу о нас всех! Я очень ценю твою постоянную поддержку, заботу, любовь!

Благодарю тебя, моя Вселенная, благодарю, благодарю!!! Прошу тебя, помогай мне и всей моей семье и дальше! Помогай мне и моим любимым, родным и близким людям, моей семье и друзьям, всегда и во всём, каждый день!!! даруй нас всем счастье, здоровье, удачу, любовь, достаток, во благо!!!

Моя чудесная Вселенная, прошу тебя, пусть все у меня и у моей семьи будет хорошо!м Пусть моя мама выздоравливает и ее зрение улучшается день за днем! Пусть мой муж поправляется после операции быстро!

Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Я СЧАСТЛИВА! Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! Я УДАЧЛИВА! Я ПОЛНА ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И СИЛ! Я БЛАГОДАРНА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! ДА! ДА! ДА!!!

У меня ВСЁ прекрасно - ТАК мне и надо! ДА!
Люблю тебя, Вселенная и за всё БлагоДАРЮ!

55loraДата: Пятница, 21.09.2018, 21:07 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1711
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Помоги  пжл в ближайщее время продать бизнес и уехать в другую страну с сыном где мы будем жить долго и счастливо, будем здоровы и богаты! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во 
Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

РикаДата: Суббота, 22.09.2018, 08:29 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Копилка подарков: 90
Благодарность: 60
Здравствуйте моя родная любимая моя вселенная! дорогая моя очень очень сильно люблю тебя, большое огромное спасибо тебе за то что ты у меня есть, за твою бесценную помощь и поддержку спасибо тебе милая, я тебя очень люблю и желаю тебе добра, любви, и счастья!

TanyaumДата: Суббота, 22.09.2018, 08:53 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Почаще говорите жизни, что она прекрасна, удивительна и неповторима –
и она обязательно будет именно такой.

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи,

55loraДата: Воскресенье, Вчера, 19:47 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Помоги  пжл в ближайщее время продать бизнес и уехать в другую страну с сыном где мы будем жить долго и счастливо, будем здоровы и богаты! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во 

Viki74Дата: Понедельник, Сегодня, 05:47 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Дорогая моя изобильная, щедрая, заботливая и любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей Помощи! Благодарю тебя от всей души за то, что ты всегда слышишь меня, помогаешь мне во всем, исполняешь мои желания, воплощаешь планы в жизнь наилучшим образом и благоволишь мне во всем!!! Я очень ценю твою постоянную поддержку, заботу, любовь!
Благодарю тебя, моя Вселенная, благодарю, благодарю!!! Прошу тебя, помогай мне и всей моей семье и дальше! Помогай мне и моим любимым, родным и близким людям, моей семье и друзьям, всегда и во всём, каждый день!!!
Дорогая Вселенная, прошу, помоги мне решить все вопросы на работе самым благоприятным для способом! 
Моя чудесная Вселенная, прошу тебя, пусть все у меня на работе будет благополучно!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Я СЧАСТЛИВА! Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! Я УДАЧЛИВА! Я ПОЛНА ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И СИЛ! Я БЛАГОДАРНА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

55loraДата: Понедельник, Сегодня, 06:00 | Сообщение # 1194
Генералиссимус

TanyaumДата: Понедельник, Сегодня, 17:03 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Жизнь всё время подбрасывает что-нибудь новенькое!
Заботится, родная, чтоб не заскучали!

dan555Дата: Понедельник, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 1196
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Дорогая Вселенная! Благодарю Тебя за все блага,которые тв мне посылаешь! Благодарю за Москву! Благодарю за Эдгара! Благодарю за встречу с Леной! Благодарю за полное благоустройство в Москве! Вселенная,дорогая,благодарю за Кристофа! Это мой подарок судьбы! Твой подарок! Благодарю! Наши отношения с Кристофом пусть развиваются красиво,с любовью,в богатстве!!!! Я принимаю его любовь ко мне! Он великолепен! Благодарю Вселенная! Люблю тебя! Я молодая,здоровая,стройная,умная,красивая,любимая женщина!!!!Да будет так сегодня и всегда! Да будет так!108*27

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.