Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 03.06.2022, 13:41 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ -  МОЙ БИЗНЕС СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ, А ВЫРУЧКА УМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!! Личная жизнь складывается наилучшим образом !!!

КОНТОРА ПИШЕТ - мне повысили ЗП до 800 000 и все идет легко и благоприятно для меня )

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЁТ -   МОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД  ПОСТОЯННО РАСТЕТ!

ТАК и есть!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!

108*27!!!
 
ХамальДата: Понедельник, 17.10.2022, 13:42 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Дела идут - МОЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ НАКОНЕЦ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ О СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЯМ И СВОЕЙ ЛЮБВИ КО МНЕ  !

Контора пишет - ОН СОГЛАСЕН НА ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ ! ВИВА Я !

Касса деньги выдаёт - Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ, НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯЩИЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ

ВИВА БОГ
ВИВА СИМОРОН

ВИВА Я
ВИВА СТРАНА
ВИВА ЗЕМЛЯ
 




 
Дорогая_КрестнаяДата: Понедельник, 07.11.2022, 23:19 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ - КО МНЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ НА АСТРОЛГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОКУПАЮТ ТЕХНИКУ СОЗВЕЗДИЕ ЖЕЛАНИЙ

КОНТОРА ПИШЕТ -  НА ВЕСЬ НОЯБРЬ ЗАПИСАЛОСЬ 49 ЧЕЛОВЕК. 32 ПО 1000 РУБЛЕЙ, 17 ПО 3500

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ- В НОЯБРЕ Я ЗАРАБОТАЛА 78 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА АСТРОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ

ДА БУДЕТ ТАК  108*27


Я счастлива!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.