Воскресенье, 22.01.2017, 02:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 27«1234562627»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1421
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ira3105Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Копилка подарков: 48
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 января 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 11 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 10.01.2017, 22:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 911
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 11 января 2017 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!

Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 12 января 2017 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 10.01.2017, 22:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат  на мою беременность от любимого мужчины
в 2016 году!  Я с благодарностью илюбовью принимаю свою легкую,гармоничную, желанную беременность
от любимого мужчины. Благодарю Вселенную за мое такое долгожданное, 
желанное, чудо, счастье стать счастливой мамой счастливого, здорового 
малыша. Я наслаждаюсь свое беременностью на Благо мне и Всей Вселенной! И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я
даже  могу себе  представить!!! Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю  тебя,Вселенная!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 10.01.2017, 22:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое трудоустройство. Я с  благодарностью принимаю самую лучшую работу для меня. Благодарю  Вселенную за предоставленную мне
официальную, высокооплачиваемую, престижную работу  с очень хорошим и
дружным коллективом, комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые
короткие сроки и с самым лучшим графиком и  заработной платой выше 5000грн. С
выплатой зарплаты вовремя, в срок и в
  полном объеме. Моя работа будет приносить мне моральное и материальное  удовольствие. И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я даже
могу себе  представить!!!Благодарю  вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Вторник, 10.01.2017, 22:13

AttraversiamoДата: Вторник, 10.01.2017, 23:43 | Сообщение # 50
Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 935
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 11 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

marichka11Дата: Среда, 11.01.2017, 01:33 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь мой полет домой. Пусть взлеты, полеты и посадки пройдут очень гладко и спокойно. Пусть я и мой сыночек перенесем полет очень легко, спокойно и радостно. И мы довольные, счастливые и здоровые прилетаем домой. Пусть пересадка пройдет очень легко и быстро. Пусть все будет тихо, мирно и спокойно для нас. Пусть результат превзойдет все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Реклама
ЛедиУ$пехДата: Среда, 11.01.2017, 02:42 | Сообщение # 52
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат начиная с 11 января 2017 года продолжительностью на всю жизнь!!!Пусть каждый день будет прибыльным,удачным,счастливым и радостным для меня,моих детей и моего мужа!!!Пусть в этом году нашу семью ждут только благоприятные перемены,пусть все наши планы исполнятся самым наилучшим образом!!!Заказываю приятные сюрпризы,прекрасное самочувствие,везение,удачу в решение жилищного вопроса,удачу в собственном бизнесе,помощь людей и Вселенская поддержка!!!Пусть успехи моих детей в учебе превзойдут все мои ожидания и будут даже лучше!!! Да чтобы мой сын Андрей сдал эту зимнюю сессию успешно на высокие баллы, на повышенную стипендию !!!Благодарю Вселенная за помощь!!! Благодарю Ангелы- хранители за помощь!!!Да будет Так!!!

Ali$kaДата: Среда, 11.01.2017, 06:48 | Сообщение # 53
Почти Философ
Копилка подарков: 173
Благодарность: 337
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 11 января 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, заявки и ЗНИ решаются легко и быстро, благополучно для меня! Мое здоровье улучшается! Мой финансовый доход растет! Удача сопутствует мне во всем! Вадим уделяет мне много внимания и заботы! Я самая важная и любимая женщина для моего мужа! Мой муж осознает важность нашей семьи и полностью сосредотачивается на улучшении наших отношений! Наши семейные отношения с Вадимом налаживаются, становятся более крепкими, надежными, взаимно любящими и приятными! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях, участии и чувства ответственности его мамы и сестры Натальи! Счастье наполняет мою жизнь!
Аминь! ДА будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

HappySillyFoxДата: Среда, 11.01.2017, 07:18 | Сообщение # 54
Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 194
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний (11января2017года) день, на все, что будет в нем происходить! Пусть он пройдет легко и весело, работа спорится все легко получается. Пусть меня окружают только милые доброжелательные люди стремящиеся во всем мне помогать. И пусть этот чудесный день превзойдет все мои наилучшие ожидания! Пускай сегодня со мной произойдет три чуда! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю щедрая, любящая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал HappySillyFox - Среда, 11.01.2017, 07:19

HappySillyFoxДата: Среда, 11.01.2017, 07:24 | Сообщение # 55
Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 194
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на решение
вопроса о моем заместителе! Пусть это будет самый подходящий для этого человек, который конечно не сможет заменить меня в полной мере, но прекрасно справится с  работой в мое отсутствие. Пусть этот Результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю щедрая любящая Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал HappySillyFox - Среда, 11.01.2017, 07:25

Viki74Дата: Среда, 11.01.2017, 09:58 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 11 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!
  А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! 
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои
желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои
ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 января 2017 года
принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Kirkh59Дата: Среда, 11.01.2017, 10:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Копилка подарков: 1469
Благодарность: 10115
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  11 января 2017 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 января 2017 года!!! ЭТОТ ДЕНЬ легкий, приятный,он принес мне хорошие известия, изобилие, радостные и приятные события, сюрпризы, подарки, счастье, понимание, удачу,  позитив, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления,помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду,стабильно и я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!!!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко, просто, радостно и позитивно!!! Я живу в полном здравии, полна сил, энергии, новых, успешных идей и планов, я чувствую себя просто великолепно!!! Все приобретения у меня происходят по минимальным ценам, легко и просто, и это меня радует!!!
 Мои десна и зубы находятся в идеальном  состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!! Легко, просто и быстро я собрала и сдала, все документы на материальную помощь от Горсовета!!! Активировала, легко, просто и быстро годичный абонемент в спорт комплекс!!! В"Лев" В....перебесился и всё просто замечательно, стал ручным и добрым!!! КАМ передал деньги водителями, чему мы очень рады!!!Сонька "ходит" исключительно на свой горшок и только!!! УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!!  Результаты меня просто поразили,все получилось лучше,чем  я могла себе представить!!! Настроение СУПЕР классное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, рядом со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна всем за это!!! Мой мир любит меня,мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое,самое наилучшее!!!Да будет ТАК 27*108!!!ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и к моему!!Благодарю,Вселенная!!!Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

zavclubДата: Среда, 11.01.2017, 10:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11 января 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 11 января 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Lucky_QueenДата: Среда, 11.01.2017, 10:48 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Копилка подарков: 2368
Благодарность: 5298
Заказываю наиболее благоприятный результат на выбор нового экспедитора в Тюмени.
Пусть все сложится очень удачно для всех!
Да будет так 27*108 тыс раз!

SvetSwet888Дата: Среда, 11.01.2017, 12:03 | Сообщение # 60
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моихотношений с Валерием Б., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелыеожидания! Пусть 11 января 2017 года мы снова встретимся с ним, и я получу отнего предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью ипроживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии идостатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ иРАДОСТНЫМ! 11 января 2017 года принесли мне здоровье , только хорошиеизвестия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! ! И пусть будет ТАК идаже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себепредставить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.