Понедельник, 27.02.2017, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 79«123457879»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1425
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Копилка подарков: 125
Благодарность: 473
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с протезированием зубов, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся принять правильное решение, легко, качественно и быстро, без осложнений и по максимально выгодной цене установить коронки и импланты, и избавиться всех проблем с зубами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

♥Sunny♥Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Копилка подарков: 148
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 11 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моей кисты в ближайшее время, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время киста в моем яичнике рассосется и полностью исчезнет!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ поступления Юлии в магистратуру в вузы США в 2017 году, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время Юлию пригласят на аудишен в Juilliard, Curtis, CIM, прослушают, и примут в магистратуру на 2017 год с высокой стипендией!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашего с Юлей путешествия в Париж, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие наши ожидания! Пусть мы очень прекрасно проведем время, долетим легко и спокойно, поездка будет интересной, плодотворной и веселой, смычок окажется очень хорошим и качественным, устроимся в прекрасном отеле, получим много положительных эмоций и новых интересных впечатлений от прогулок, экскурсий и шопинга, и вернемся здоровые, счастливые, отдохнувшие!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

SvetSwet888Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:30 | Сообщение # 43
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с Валерием Б., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть 11 января 2017 года мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Сообщение отредактировал SvetSwet888 - Вторник, 10.01.2017, 19:32

EmanuelДата: Вторник, 10.01.2017, 19:49 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат начиная с 10 января 2017 года продолжительностью на всю жизнь!!!
Пусть каждый день будет прибыльным,удачным,счастливым и радостным для меня,моих детей и моего мужа!!!
Пусть в этом году нашу семью ждут уже благоприятные перемены,пусть все планы у сына и дочери исполнятся самым наилучшим образом!!!
Заказываю приятные сюрпризы,прекрасное самочуйствие,везение,удачу в решение жилищного вопроса,удачу в собственном бизнесе,помощь людей и Вселенская поддержка!!!
Пусть результат моих успехов в тренировках и восстановлении превзойдет все мои ожидания и даже лучше!!!
Благодарю Вселенная за помощь!!! Да будет Так!!!

Я прекрасное божественное создание!!!

bartlovaYanaДата: Вторник, 10.01.2017, 20:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Копилка подарков: 203
Благодарность: 817
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10.01!!!Приглашение на новую высокооплачиваемую работу!!!Благодарю Вселенная!!!Да будет так!!!Во благо!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 3 из 79«123457879»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.