Среда, 18.01.2017, 15:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1421
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

sunnydayДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Копилка подарков: 1216
Благодарность: 2129
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 10 января   2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!!ПУсть  в этот день поможет исполнится всем моим желаниям!  Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!!К нему! И он встретит меня с распростертыми руками!И мы начнем жить вместе!Если нам суждено! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!                                
Да будет так 108*27!!!!!!!

♥Sunny♥Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Копилка подарков: 147
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

kryskaДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:23 | Сообщение # 18
Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 января 2017 года, чтобы на комиссии  МСЭ все прошло очень очень успешно и в нашу пользу, чтобы справедливость восторжествовала, пусть все исполнится, как должно быть, и чтобы результат превзошел все мои ожидания, чтобы все получилось лучше, чем я думаю, чем я даже могу себе представить.
Спасибо вам мои АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! Благодарю тебя, моя ВСЕЛЕННАЯ!
Спасибо! Спасибо ! Спасибо !

bontinfДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:58 | Сообщение # 19
Философ
Копилка подарков: 76
Благодарность: 268
Заказывают наиболее благоприятный результат на весь 2017 год. Пусть мой жилищный вопрос решится самым благоприятным для меня образом и с наилучшим результатом. Да будет так с пользой для всех. Благодарю

ira3105Дата: Понедельник, 09.01.2017, 23:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Копилка подарков: 48
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 10 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

AttraversiamoДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:55 | Сообщение # 21
Философ
Копилка подарков: 115
Благодарность: 840
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

Ali$kaДата: Вторник, 10.01.2017, 06:41 | Сообщение # 22
Почти Философ
Копилка подарков: 173
Благодарность: 337
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 декабря 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, приятно и удачно для меня! Все мои дела решаются легко и быстро, благополучно и благоприятно для меня! Мое здоровье улучшается! Мой финансовый доход растет! Мой муж уделяет все свое внимание только мне! Я самая любимая и единственная женщина для Вадима! Наши семейные отношения с Вадимом улучшаются, становятся еще более крепкими, надежными, нежными и щедрыми на любовь! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры Натальи! Л.Д. решает все свои вопросы и проблемы без участия и привлечения Вадима и меня! У Л.Д. появляется сильное желание и возможность переехать в Астану вместе с Соней в январе 2017 года! Соня переезжает жить в Астану к ее родителям в январе 2017 года! Мама и сестра Вадима Наталья полностью прекращают вмешиваться в нашу семейную жизнь, давать советы и комментарии, они обе отпускают моего мужа!
Аминь! ДА будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

Viki74Дата: Вторник, 10.01.2017, 07:49 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 10 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!
  А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! 
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои
желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои
ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 января 2017 года
принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!

zavclubДата: Вторник, 10.01.2017, 09:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 10 января 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 10 января 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

SnezhanaДата: Вторник, 10.01.2017, 09:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Копилка подарков: 201
Благодарность: 515
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 10 января 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Kirkh59Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Копилка подарков: 1460
Благодарность: 10031
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  10 января 2017 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2017 года!!! ЭТОТ ДЕНЬ легкий, приятный,он принес мне хорошие известия, изобилие, радостные и приятные события, сюрпризы, подарки, счастье, понимание, удачу,  позитив, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления,помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду,стабильно и я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!!!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко, просто, радостно и позитивно!!! Я живу в полном здравии, полна сил, энергии, новых, успешных идей и планов, я чувствую себя просто великолепно!!! Все приобретения у меня происходят по минимальным ценам, легко и просто, и это меня радует!!!
 Мои десна и зубы находятся в идеальном  состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!! Легко, просто и быстро я собрала и сдала, все документы на материальную помощь от Горсовета!!! Активировала, легко, просто и быстро годичный абонемент в спорт комплекс!!! Визит к т.Ане прошел на "ура", ей все очень понравилось и она осталась всем довольна!!! В"Лев" В....перебесился и всё просто замечательно, стал ручным и добрым!!! КАМ передал водителями солидные деньги, чему мы очень рады!!!Сонька "ходит" исключительно на свой горшок и только!!! УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Результаты меня просто поразили,все получилось лучше,чем  я могла себе представить!!!   Настроение СУПЕР позитивное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, рядом со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна всем за это!!! Мой мир любит меня,мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое,самое наилучшее!!!Да будет ТАК 27*108!!!ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и к моему!!Благодарю,Вселенная!!!Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Реклама
sunnydayДата: Вторник, 10.01.2017, 13:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Копилка подарков: 1216
Благодарность: 2129
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 11 января   2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!!ПУсть  в этот день поможет исполнится всем моим желаниям!  Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!!К нему! И он встретит меня с распростертыми руками!И мы начнем жить вместе!Если нам суждено! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!                                
Да будет так 108*27!!!!!!!

Ali$kaДата: Вторник, 10.01.2017, 14:49 | Сообщение # 28
Почти Философ
Копилка подарков: 173
Благодарность: 337
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний вечер 10 января 2017 года! Сегодняшний вечер проходит хорошо, приятно и благополучно для меня! Мы очень быстро и выгодно покупаем подарок для деда! Дед доволен подарком! Мой муж проявляет себя с лучшей стороны, он очень нежен и заботлив со мной! Он полностью подтверждает что я единственная и самая любимая женщина в его жизни!
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

НевалерияДата: Вторник, 10.01.2017, 16:56 | Сообщение # 29
Почти Философ
Копилка подарков: 134
Благодарность: 561
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь весь 2017 год!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни идет прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы!  Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его! 
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением. 
Я здорова, любима и счастлива!
Мои близкие и родные люди живы, здоровы, богаты, любимы и счастливы! 
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11-17 января 2017. По пути в Питер все прекрасно, машина едет легко и без пробок, в Питере я прекрасно себя чувствую, нам очень хорошо, интересно и весело. Мы встречаемся с друзьями и прекрасной проводим время. У меня отличное самочувствие и настроение, отдых проходит очень позитивно. Мы с любимым счастливы вместе. По пути обратно все прекрасно. 
Да будет Так 27*108! Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Копилка подарков: 114
Благодарность: 435
Статус: Online
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.