Четверг, 25.04.2024, 22:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
zelaДата: Пятница, 27.01.2017, 20:49 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так купить собственный,частный дом  и обнять  родные стены!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Сообщение отредактировал zela - Суббота, 28.01.2017, 18:29
 
mariella11Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:04 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
Реклама
ХамальДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:38 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
я не понимаю как можно получить 250 тысяч евро до МАРТА 2017 года



 
светик1974Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:29 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Копилка подарков: 286
Благодарность: 1120
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно получить свой украденный телефон обратно!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как выиграть профессиональный фотоаппарат в конкурсе 12 февраля!
Я Не ПОНИМАЮ, как в семье муж и старший сын начнут понимать друг друга!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на 10 лет моложе и быть стройной!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!


домик:, деревце:, мой вес: [img]доченька
 
tat09Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 06:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как быть любимой и счастливой женой!
Я Не ПОНИМАЮ, как в семье муж берет на себя ответственность!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на 10 лет моложе и быть стройной!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
 
zelaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:05 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так купить собственный,частный дом  и обнять  родные стены!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
 
Feihoa93Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:57 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 18
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ,как Р.С. после всего так сильно меня любит и боготворит!
Я НЕ ПОНИМАЮ, каким образом мои волосы растут по 10 см в месяц!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как я столько ем- а остаюсь 55 кг!!!    
Я НЕ ПОНИМАЮ,как моя грудь из 1 превратилась в красивый 4 размер!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как мне постоянно и во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как я выиграла в лотерею машину,квартиру и 1000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, откуда у меня такое крепкое здоровье!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, откуда у меня столько жизненных сил и энергии!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, откуда у меня всегда есть деньги в кошельке!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно легко и быстро уехать к Р.С!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно становиться с каждым днём все более красивой и очаровательной!!!
ВСЕЛЕННАЯ,ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ!!!БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЭТО,ИЛИ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЕТ ВХОДИТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ,ЗА ЭТОТ ВАЖНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК!!!ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!27*108!!!!


Я - счастливая мама и любимая жена!
 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:57 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:58 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:58 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
Надюшка_ЛюбимаяДата: Четверг, 09.03.2017, 10:31 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ , как можно быть такой счастливой женщиной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно просыпаться каждый день в объятиях любимого мужчины!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так душевно и тепло можно проводить вечера вдвоем с любимым!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так быстро можно начать жить вместе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно купаться в море нежности, любви и ласки!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая, дорогая  Вселенная!!! 27*108 раз!


 
RigorДата: Пятница, 10.03.2017, 06:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ , как можно быть такой счастливой женщиной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно просыпаться каждый день в объятиях любимого мужчины!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так душевно и тепло можно проводить вечера вдвоем с любимым!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так быстро можно начать жить вместе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно купаться в море нежности, любви и ласки!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая, дорогая  Вселенная!!! 27*108 раз!
 Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я не понимаю как моё поведение с 7 на 8 марта может остаться незамеченным и даже привести меня к процветанию на службе и к повышению!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Kirkh59Дата: Пятница, 10.03.2017, 10:16 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как можно легко, просто, быстро и навсегда, иметь такую стройную, подтянутую фигуру с идеальным весом для меня, да еще к дню рождения и оставаться такой навсегда!!! Я совсем не понимаю, как можно было легко и просто, приобрести две путевки в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, этаж 3, комната 311, с видом на море, да еще по такой низкой цене!!! Я совсем не понимаю, как можно было получить солидные деньги, лично в руки, да еще и так легко и быстро!!! Я совсем не понимаю, как можно иметь десна и зубы в таком идеальном состоянии, да еще и навсегда!!!  Я совсем не понимаю, как мне, можно так эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, просто и быстро накрыть роскошный стол на свой день рождения при минимальных затратах !!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и самодостаточного молодого человека!!!  Я совсем не понимаю, как можно всегда иметь крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, да еще и всегда быть на полном позитиве!!! Я не понимаю, как так быстро и просто производится перерасчет моих личных ежемесячных денежных поступлений, и как результат увеличение в три с половиной раза!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Вселенная, дай мне понять эти простые вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.