Среда, 17.04.2024, 01:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Понедельник, 28.11.2016, 09:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4450
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
dinusik1981Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:21 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как можно говорить и понимать английский язык!!! Я не понимаю как можно иметь здоровую и красивую кожу!!! Я не понимаю как можно работать в спокойной обстановке и уходить с работы в 17.00 часов!!! Я не понимаю как можно иметь здоровое и сексуальное тело!!!!
 
dinusik1981Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:34 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как можно говорить и понимать английский язык!!! Я не понимаю как можно иметь здоровую и красивую кожу!!! Я не понимаю как можно работать в спокойной обстановке и уходить с работы в 17.00 часов!!! Я не понимаю как можно иметь здоровое и сексуальное тело!!!!
 
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Среда, 30.11.2016, 05:31 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как Саша захотел быть со мной, после того как я не произвела впечатление на его друзей, после моих споров с ним на тему его мамы.
Я не понимаю как я легко разрулила ситуацию с деньгами .
Я не понимаю как я была приглашена на празднование 2017 года с ним в его круг друзей.
Я не понимаю как я  так легко со всеми сдружилась и всем понравилась))


 
Kirkh59Дата: Среда, 30.11.2016, 08:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю я, как можно легко, просто, быстро и навсегда, иметь стройную, подтянутую фигуру, да еще и с идеальным весом для меня, уже к концу этого года!!! Совсем не понимаю я, как можно было получить солидные деньги, от К.А.М., лично в руки, да еще и так быстро, легко и просто!!! Я совсем не понимаю, как можно так быстро, легко и качественно мне исцелить  десна и зубы!!! Я совсем не понимаю, как можно было так быстро, легко и просто установить новый счетчик на газ и при этом заплатить сущие копейки!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно так эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко приобрести подарки на новый год, под елку, да еще и по таким низким ценам!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего и любимого, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и самодостаточного молодого человека!!!  Совсем не могу понять я, как можно было мне получить такую шикарную, легкую, высокодоходную подработку, да еще и в канун Нового года!!! Совсем не могу понять я, как так можно, получать такие шикарные подарки, под Новый год, да еще и такое их количество!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Вселенная, дай мне понять, эти простые и удивительные вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
dinusik1981Дата: Среда, 30.11.2016, 21:46 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как можно говорить и понимать английский язык!!! Я не понимаю как можно иметь здоровую и красивую кожу!!! Я не понимаю как можно работать в спокойной обстановке и уходить с работы в 17.00 часов!!! Я не понимаю как можно иметь здоровое и сексуальное тело!!!!
 
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
я не понимаю как можно получить 250 тысяч евро до января 2017 года



 
RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 02:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
 Я маг, а не понимаю, как ситуации с удостоверением обернулись мне на пользу и на повышение, на успешное мое повышение в должности и зарплате, на любящие отношения в коллективе, на искреннее уважение и почитание меня коллегами и сотрудниками! Вселенная, дай мне понять, эти простые и удивительные вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
55loraДата: Суббота, 03.12.2016, 14:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я разом оплатила все задолженности по коммунальным платежам!
я не понимаю как я разом вылечила себе зубы и отреставрировала себе зубы
 
RigorДата: Среда, 14.12.2016, 13:14 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я не понимаю почему и как я так хорошо разбираюсь в статистике, и сдаю все зачеты автоматом!
Я не понимаю как я так хорошо считаю и выполняю диссертацию!
я не понимаю как это так легко я могу ответить на все вопросы и как у меня получилась такая крепкая хорошая база знаний по статистике:все по полочкам, полное знание и понимание предмета!
 Вселенная, дай мне понять, эти простые и удивительные вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
MalfridaДата: Четверг, 15.12.2016, 13:27 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на юный возраст 17 лет в моем возрасте!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мои дети могут быть такими здоровыми, послушными своим родителям и умными одновременно!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно безопасно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом 2017 года поехать отдыхать в Румынию, куда мы с Колей Б. задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ как может быть самый лучший нежный секс как у нас с Колей Б.!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый мужчина Коля Б. так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как все родные и близкие Коли Б. обожают меня и уважают!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня постоянно окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так легко сдать все экзамены и зачеты в МТИ и радоваться своему красивому солидному диплому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


 
55loraДата: Четверг, 15.12.2016, 17:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю почему меня приняли на работу на руководящую должность с большой зп
не понимаю почему я очень красива,молода и удачлива!
Не понимаю,почему мой бизнес приносит мне большую прибыль ежедневно
 
Kirkh59Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как можно легко, просто, быстро и навсегда, иметь стройную, подтянутую фигуру, да еще и с идеальным весом для меня!!! Я совсем не понимаю, как можно было легко, просто и быстро,  уехать на оздоровление и отдых, вместе с мужем, в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, этаж 3, комната 311, с видом на море, да еще по такой "смешной" цене!!! Я совсем не понимаю, как можно было получить  такие солидные деньги, от КАМ, лично в руки, да еще и так быстро!!! Я совсем не понимаю, как можно так быстро, легко и качественно мне исцелить десна и зубы!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно так эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко приобрести подарки к Новому году, для родных и близких, да еще и по таким низким ценам!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и самодостаточного молодого человека!!!  Я совсем не понимаю, как я, легко и просто, приобрела новый, шикарный, лаковый, красный кошелек, для себя любимой!!! Я не понимаю, как я смогла так быстро, легко и просто собрать  и отослать"подарочки" для друзей на ЗУ, которыми они остались очень довольны!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, просто и быстро получить в подарок две орхидеи: белого и сиреневого цветов!!! Вселенная, дай мне понять эти простые вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
dinusik1981Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:14 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как можно говорить и понимать английский язык!!! Я не понимаю как можно иметь здоровую и красивую кожу!!! Я не понимаю как можно работать в спокойной обстановке и уходить с работы в 17.00 часов!!! Я не понимаю как можно иметь здоровое и сексуальное тело!!!!
 
Реклама
Kirkh59Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:18 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как так можно легко, просто, быстро и навсегда, иметь стройную, подтянутую фигуру, да еще и с идеальным весом для меня, да еще и Новому 2017 году!!! Я совсем не понимаю, как можно было легко, просто и быстро,  уехать на оздоровление и отдых, вместе с мужем, в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, этаж 3, комната 311, с видом на море, да еще по такой "смешной" цене!!! Я совсем не понимаю, как можно было получить  такие солидные деньги, от КАМ, лично в руки, да еще и так быстро!!! Я совсем не понимаю, как можно так быстро, легко и качественно мне исцелить десна и зубы!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно так эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко приобрести подарки к Новому году, для родных и близких, да еще и по таким низким ценам!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и самодостаточного молодого человека!!!  Я совсем не понимаю, как я, легко и просто, приобрела новый, шикарный, лаковый, красный кошелек, для себя любимой!!! Я не понимаю, как я смогла так быстро, легко и просто собрать  и отослать"подарочки" для друзей на ЗУ, которыми они остались очень довольны!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, просто и быстро получить в подарок две орхидеи: белого и сиреневого цветов!!! Вселенная, дай мне понять эти простые вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.