Суббота, 20.04.2024, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
LuckyKittyДата: Среда, 17.10.2018, 03:52 | Сообщение # 451
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 34
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как на этой неделе меня приглашают пройти собеседование на работу мечты. И совсем не понимаю, как меня на нее с удовольствием принимают и я хожу на нее каждый рабочий день с огромной радостью, получаю удовольствие от того что делаю, получаю достойную оплату и имею хорошие отношения с начальством и всеми коллегами. И чувствую себя очень самореализованной и счастливой! Совсем я этого не понимаю!
 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 19.10.2018, 23:36 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как можно иметь такую стройную, подтянутую фигуру, да еще и с идеальным весом для меня, да еще и  оставаться в таком виде навсегда!!! Я совсем не понимаю, как можно получать увеличенную в три с половиной раза, личную пенсию!!!Я совсем не понимаю, как можно так быстро и легко приобрести две путевки в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, с видом на море, да еще по такой низкой цене, а потом еще так успешно, добраться в санаторий и вернуться домой!!! Я совсем не понимаю, как можно стабильно получать солидные деньги, лично в руки, да еще так часто и легко!!! Я совсем не понимаю, как можно иметь такой шикарный перстень с аметистом в 20 карат, да еще так легко, просто и быстро!!! Я совсем не понимаю, как можно иметь абонемент в спорткомплекс,продленный еще на девятнадцать месяцев!!! Я совсем не понимаю, как можно так много получать приглашения на интересную, легкую, высокодоходную подработку в шаговой доступности от дома, которая существенно пополняет мой бюджет!!! Я совсем не понимаю, как мой муж быстро и легко, устраивается на новую, высокодоходную, интересную и легкую подработку!!! Я совсем не понимаю, как можно быть такой очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как мне удаётся приобрести новые, качественные зимние и демисезонные, ботиночки!!!  Я совсем не могу понять, как я стаю любимой, уважаемой, обожаемой тещей, да еще так быстро!!!  Я совсем не могу понять, как можно получать ежедневно по пять  приятных, неожиданных чудес!!!Я совсем не могу понять, как я получаю от моей возлюбленной Вселенной, шикарные подарки, новые, неимоверные возможности!!! Я совсем не понимаю, как мы летим отдыхать на теплое море-океан, уже совсем скоро!!! Я совсем не понимаю, как я так быстро и легко получаю обучение по курсу ТАРО и РЕЙКИ, у В.Никоры!!! Я совсем не понимаю, как мне удаётся легко, быстро и регулярно оплачивать все услуги!!!Я совсем не понимаю, как я легко и навсегда избавляюсь от всех претензий, звонков и всяких контактов с Игорем и его сожительницей!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Вселенная, дай мне понять и с благодарностью принять, эти простые вещи!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!!К Высшему благу и моему!!!  Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
АйекДата: Вторник, 23.10.2018, 09:04 | Сообщение # 453
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Непонимаю как Так можно легко получить квартиру от государства. Совсем..
Непонимаю как можно быть успешной и последовательной и все время радоваться жизни
Непонимаю как много чудес может придти к одному человеку


 
ХамальДата: Четверг, 25.10.2018, 12:24 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я получаю 250 тысяч евро до декабря 2018 года



 
ХамальДата: Четверг, 25.10.2018, 12:25 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю




 
Реклама
SummerLadyДата: Четверг, 25.10.2018, 14:20 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
1) Не понимаю, как можно быть такой здоровой и ни на что не жаловаться!
2) Не понимаю, как можно так быстро забеременеть и родить здорового ребеночка!
3) Не понимаю, как можно купить такую большую квартиру за такой короткий срок!
4) Не понимаю, как можно не нуждаться в деньгах никогда!
5) Не понимаю, как муж мог найти такую высокооплачиваемую работу уже сегодня!
6) Не понимаю, как можно быть такой счастливой!
Дорогая Вселенная, дай мне понять и прочувствовать это все! Во благо всем! Да будет так!Благодарю Вселенная!



Я живу в любви, счастье и достатке!
 
mariella11Дата: Среда, 14.11.2018, 17:00 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все
берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему
ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
mariella11Дата: Среда, 14.11.2018, 17:00 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избежать дополнительных нагрузок на работе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
mariella11Дата: Среда, 14.11.2018, 17:01 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как мой внук может быть абсолютно здоровым, иметь отличный
иммунитет и противостоять любым вирусам!? ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти
простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего, моего внука и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
Реклама
mariella11Дата: Среда, 14.11.2018, 17:01 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как мой сын может быть в абсолютной безопасности, быть
абсолютно здоровым, иметь отличную высокооплачиваемую легкую работу и
счастливую крепкую семью в которой царят лад любовь и взаимопонимание?
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для меня,
моего сына и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!
27*108миллионов раз! И самое непонятное, почему мой сын такой счастливый
по жизни человек, почему к нему постоянно тянется удача и так любит
Вселенная???!!! ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их
прочувствовать для моего Блага, Блага моего сына и Всеобщего Блага!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
VedmAchkaДата: Четверг, 15.11.2018, 23:07 | Сообщение # 461
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 26
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть красивой, здоровой, любимой, везучей и богатой одновременно всю жизнь.
Я не понимаю, как можно быстро устроится на надежную работу и получать большие деньги за то, что нравится делать.
Я не понимаю, как можно быть любимой женой.
Я не понимаю, как меня может полюбить богатый, здоровый, веселый, умный, красивый мужчина 40-45 лет и захочет жить со мной всю нашу жизнь в достатке и счастье.
Я не понимаю, как можно с любимым и любящим мужем купить красивый дом с садом и жить там в счастье и радости всю жизнь, да еще сдавать квартиру.
Я не понимаю, как можно в новом 2019 года влюбиться в достойного человека и выйти за него замуж и при этом жить в достатке,здоровье и счастье.
Я не понимаю, что такое женское счастье и богатство.
Я не понимаю, как счастье может придти ко мне уже через 3 месяца максимум.
Вселенная, помоги мне это понять и прожить в этом. Не причиняя никому вреда!!


Желаю всем любви и радости!!! ;)
 
ХамальДата: Пятница, 16.11.2018, 11:44 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ КАК МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА 250 000 ЕВРООООООО НЕ П О Н И М А Ю



 
ВезуньяДата: Вторник, 20.11.2018, 11:37 | Сообщение # 463
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как я смогла получить зарплату за ноябрь 59970!!!
Я не понимаю ,как мы смогли закрыть все долги по кредитам до Нового года!
Я не понимаю, как я постройнела до Нового года на 10 кг с пользой для здоровья!!!
Я не понимаю, как я нашла шикарный , недорогой участок по дом , устраивающий нас по всем параметрам!!!
Я не понимаю, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я не понимаю,как мне всегда так во всем везет!!!
Я не понимаю, как я так легко начала свой  семейный бизнес!!!


 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 22.11.2018, 01:55 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я не могу никак понять, как мои личные, ежемесячные выплаты могли так легко и просто увеличиться в пять с половиной раз!!! Я не понимаю, как мои десна так легко и просто, абсолютно исцелились!!! Я не понимаю, как у меня полностью восстановился обмен веществ и я имею свой идеальный вес, уже здесь и сейчас, и НАВСЕГДА!!! Я не понимаю, как наша дочь так успешно выходит замуж и живет со своим супругом в полной гармонии, любви, нежности и абсолютном счастье!!! Я не понимаю, как я смогла так успешно, легко, очень быстро и просто собрать для родных и близких, шикарные подарочки к новогодним праздникам!!! Я не понимаю, как у меня получилось заказать, оплатить и получить заказ от В.Никоры!!! Я не понимаю, как Егор, так легко, просто и очень успешно получает приглашение на работу в К..., да еще с такой солидной заработной платой!!! Я не понимаю, как в магазинах, ежедневная выручка вырастает в три с половиной раза!!! Я не понимаю, как я смогла приобрести для себя-любимой новые, качественные, кожаные, белые кроссовки, качественные, кожаные, зимние ботинки, шикарную кофточку на Новый год, новые стильные колготки и юбку!!! Я не понимаю, как супруг получил новую, высокодоходную, легкую работу, которая существенно пополняет наш семейный бюджет и всё это, уже здесь и сейчас!!! Я не понимаю, как можно было, через столько времени, получить задолженность по заработной плате, с бывшей работы моего супруга!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Моя возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!!Да будет так!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 22.11.2018, 12:28 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать всей семьей отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно за 50 000 рублей купить контрактный мотор V 1015 КА на Кубота!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я успеваю к 1-му мая рассчитать, распечатать и подписать  все документы в РЭК по их требованию.
Я НЕ ПОНИМАЮ, как сын так легко и отлично учится и сдает все сессии, устроился на перспективную работу!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 22.11.2018, 12:31
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.