Пятница, 09.12.2016, 03:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 58«1278910115758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Четверг, 03.11.2016, 11:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Реклама
Аленушка777Дата: Четверг, 03.11.2016, 11:59 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

mariella11Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:14 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Копилка подарков: 3423
Благодарность: 10137
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 04 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 04 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:15 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  ноябрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:15 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 03.11.2016, 12:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на нашу с мужем поездку и отдых на ГОА с 06.11.16г. по 17.11.16г.! Пусть результат будет гораздо лучше чем я могу себе представить и все будет гораздо лучше и шикарнее чем предполагаю. Пусть все: наша дорога в Казань, получение документов в аэропорту, своевременный вылет и преземление на ГОА, удачный возврат детей домой после того как нас  довезут до аэропорта,  в отеле попадется очень хороший номер в новом корпусе на 2 этаже, пусть у нас хватит денег на все наши желания, сам отдых, море, погода, еда, экускурсии и возврат домой, дома пусть все наши родные и близкие и любимые будут живы и здоровы - все-все это сложится самым наилучшим образом на наше благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Четверг, 03.11.2016, 12:38

salted1Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Копилка подарков: 4912
Благодарность: 12500
Заказываю наиболее благоприятный результат на распродажу всех своих товаров с Авито. Благодарю Вселенную за получение материальных благ за свой товар! С благодарностью принимаю обмен вещей на денежные знаки! Во благо и добро!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

iriska197Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:06 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 04 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 04 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Вселенная Любит Меня!

НевалерияДата: Четверг, 03.11.2016, 20:07 | Сообщение # 130
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4 ноября 2016 года!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! День преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! Этот
день становится началом прекрасной белой полосы в наших отношениях с
Андреем, полной взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

♥Sunny♥Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:37 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 4 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

ira3105Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:06 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 4 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

NicSofiДата: Четверг, 03.11.2016, 22:15 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Копилка подарков: 1674
Благодарность: 3829
Заказываю Наиболее Благоприятный  Результат на отпуск с п или о  в ноября или декабре 2016 года на юг г! Во всём!!! Пусть отпуск  будет ВОЛШЕБНЫМ,  ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть отпуск принесет  мне здоровье , приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

NicSofiДата: Четверг, 03.11.2016, 22:17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Копилка подарков: 1674
Благодарность: 3829
Заказываю Наиболее Благоприятный результат с 3 по 30 ноября  2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть  ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!!! Ноябрь 2016 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,деньги приходят в больших колличествах,зарплата мужу прийдет даже лучше чем мы ожидаем,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! пусть дети подтянут учебу!!!Пусть рабочая неделя пройдет легко и быстро . Я любимая и меня обожают и  хотят встречи со мной !!!Просто на ура!!! Я довольна!!! .И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

AttraversiamoДата: Четверг, 03.11.2016, 22:51 | Сообщение # 135
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 4 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 4 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 9 из 58«1278910115758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.