Воскресенье, 04.12.2016, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 49«12345674849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

vipalurДата: Вторник, 01.11.2016, 08:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет со мной везде, помогает мне во всем, защищает от зла, ссор и скандалов, негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть в моей семье все наладится, пусть Вова справится со своими обидами и злостью и начнет ко мне относится вновь с нежностью и теплотой. Пусть на работе все будет спокойно, а все вопросы решаются быстро и легко, пусть руководство забудет о моем существовании сегодня. Пусть Н.М. придет сегодня к нам в гости и поможет наладить наши отношения с Вовой, пусть наступят долгожданные спокойные дни и установятся надолго. Пусть после чистки в нашей семье установится мир и любовь. Пусть она поможет Вове справится со всеми трудностями! Пусть в моей жизни происходят чудеса и волшебство! Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Реклама
SnezhanaДата: Вторник, 01.11.2016, 09:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Копилка подарков: 194
Благодарность: 477
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 1 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:36 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с протезированием зубов, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся принять правильное решение, легко, качественно и быстро, без осложнений и по максимально выгодной цене установить коронки и импланты, и избавиться всех проблем с зубами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения моих проблем с желудком и пищеводом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я полностью избавлюсь от всех желудочно-кишечных нарушений легко и в кратчайшие сроки навсегда!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:38 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

ira3105Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:18 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

НевалерияДата: Вторник, 01.11.2016, 20:44 | Сообщение # 72
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 ноября 2016 года!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! День преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! Этот день становится началом прекрасной белой полосы в наших отношениях с Андреем, полной взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти! Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

EnechkaДата: Вторник, 01.11.2016, 21:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Копилка подарков: 688
Благодарность: 3109
Заказываю НБР на завтра, 2 ноября 2016г, пусть моя поездка пройдёт легко и быстро! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так!
Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю вас, мои Ангелы!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ

Yuli4ka-happyДата: Вторник, 01.11.2016, 21:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2729
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь мой солярный год и на весь счастливый добрый, благодатный Новый 2016 год! УДАЧА, ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ БЛАГОПОЛУЧИЕ Во всём, всегда
и везде у меня весь 2016 год!Весь 2016 год и каждый день месяца НОЯБРЬ 2016 года для меня ВОЛШЕБНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, УДАЧЛИВЫЙ,РАДОСТНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ, УСПЕШНЫЙ,ВЕЗУЧИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ,ПРИЯТНЫЙ и РАДОСТНЫЙ!!!
Я ЕСМЬ ЮЛИЯ!Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЛИВУЮ,БЛАГОДАТНУЮ,БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!В 2016 году  и в счастливом,радостном,благополучном,благодатном ,чудесном месяце НОЯБРЕ и в каждом его счастливом дне 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31
в каждом дне  ВОЛШЕБНО-СЧАСТЛИВОГО НОЯБРЕ месяце 2016 года у меня крепкое здоровье ,удача,везение, радость,материальное благополучие,встреча, знакомство, свидания романтические с  моим мужчиной достойным и самым лучшим для меня,  взаимная, счастливая любовь с самым лучшим для меня мужчиной и гармоничные отношения с ним, и прекрасное самочувствие и  счастливые известия и события,спокойствие и благодать, благополучие и материальный достаток, приятные , счастливые сюрпризы и подарки, радость, веселье,мир и благодать, благополучие в семье прекрасное самочувствие,спокойствие, смех, радость, любовь, общение с друзьями и поклонниками,радостные мероприятия,развлечение отдых,везение, УДАЧА, помощь людей,мне встречаются только добропорядочные люди, помощь и защита Ангелов,Бога и ВСЕХ Святых и Вселенной, защиту и Божью, я БЛАГОДАРЮ ЗА Божественное ПРОЦВЕТАНИЕ,ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ,ИЗОБИЛИЕ И все БЛАГА ИДУЩИЕ ПОТОКОМ В МОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!ВО БЛАГО!В добром 2016 и 2017 году у меня Благодать Божья и Благословение,счастливые чудеса и волшебство, гармоничные отношения и взаимная счастливая любовь с моим мужчиной  с самым лучшим для меня и подходящем мне во всем,  у меня престижная, интересная высокооплачиваемая, интересная и подходящая мне во всем работу с дружным коллективом, у меня энергия и душевный подъем,благополучие и материальное благополучие, исполнение моих желаний!!!!Во Благо!Да Будет так!Все дни мне приносят здоровье, удачу, успех, везение, радость, любовь, счастье, благополучие, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей, проводников, и Вселенной, чудеса и волшебство и все-все  Блага!!! И в 2016 году встреча, знакомство и романтические свидания и взаимная счастливая любовь и наслаждение гармоничными отношениями с  самым лучшим для меня мужчиной во всем мне подходящим и даже лучше  ,самым лучшим для меня и совместная, счастливая, гармоничная жизнь с ним и создание с ним счастливой, благополучной семьи и рождение  здорового потомства нашего !!! В 2016 году я вместе с моим любимым и любящем меня мужчиной!Я счастливая!Я успешная и удачливая во всем! Я здоровая!Я денежный магнит! Я магнит счастья и любви!!!Я магнит везения и успеха!!!Я счастливо выхожу замуж по взаимной счастливой ЛЮБВИ с моим мужчиной  с самым лучшим для меня и подходящем мне во всем! Мы счастливы! Я счастливая ЖЕНА!!!Во Благо! Благодарю!!!ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!!!
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! В МОЕЙ ЖИЗНИ гармония и рассвет счастья, любовь, благополучие, материальный достаток, удачи и здоровья в моей жизни! Мне всегда везет!!!! В 2016 году я много путешествую по странам и городам Европе, я отдыхаю на море и в горах и на природе! Весь мой счастливый 2016 год и 2017 год – для меня-абсолютного крепкого моего здоровья, благополучия,процветания и успеха, рассвета, счастливых новостей и радостных событий,благодати,любви,везения,удачи,внимание и знакомство с мужчинами, новых друзей, счастливых событий,подарков,сюрпризов,чудес и взаимной счастливой любви с самым лучшим и достойным во всем для меня мужчиной,счастливого материнства и женского счастья, семейное счастье!!! Новый счастливый 2016 год принесет мне процветание, изобилие, создаст наилучшие перспективы и возможности для реализации талантов, способностей, потенциалов и даст понимание как все это вы сможете реализовать с той жизненной ситуации в которой я нахожусь сейчас!!!!!!!!Я позволяю себе принять Дары Нового Года с Благодарностью и милосердием!!!Во благо!Благодарю!!!
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь благополучный 2016 и 2017 год и мое физическое и эмоциональное состояние здоровое, спокойное, радостное, умиротворенное, гармоничное и энергичное! В!Да будет так! так и есть!О БЛАГО!!!Благодарю!
Да будет ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!Благодарю тебя Вселенная!
Заказываю наиболее благоприятный результат для меня во всем на Чудесно-Счастливый 2016 год!!! Да будет ТАК!Так и есть! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!Благодарю тебя Вселенная!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе
представить!
ЗАказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Я счастливо, радостно, весело, благодатно, благополучно, чудесно встречаю и праздную все праздники  счастливого 2016 и 2017 года и мой СЧАСТЛИВЫЙ ДР и  октябрские и новогодние праздники в любви  очень весело, чудесно, волшебно, празднично,радостно,счастливо, со множеством чудесных подарков,счастливых сюрпризов,поздравлений много волшебства и исполнения заветных желаний!!!ИСПОЛНЕНО! БЛАГОДАРЮ!Мне улыбается УДАЧА всегда!!!ВО БЛАГО!!!!Да будет так! так и есть!БЛАГОДАРЮ!!!Любовь дарует мне успех!!! 
Все дни мне принесли здоровье, удачу, успех любовь, счастье, благополучие и все Блага!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ счастливого радостного празднования и встрече счастливого, прекрасного,благополучного,радостного, чудесного,любвеобильного НОВОГО 2017 ГОДА  с моим любимым и очень любящем меня мужчиной и вместе и в кругу друзей,родных и близких! Во Благо! Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ счастливого, радостного, веселого, волшебного, чудесного моего празднования  СЧАСТЛИВОГО 2016 и 2017 НОВОГО ГОДА и всех праздников!!!2016 год ---год моего возрождения,расцвета,движения, легкости, успешности, везения, большой удачи,крепкого здоровья,счастья, успеха,плодотворности и плодовитости, достижения целей,благодатности и благополучия, взаимной счастливой любви,путишевствий, радости,гармонии и всех, всех человеческих благ, благополучия и гармонии во всех сферах моей жизни!!!Во Благо!БЛАГОДАРЮ!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления моего здоровья и естественных физиологических процессов, улучшения моего самочувствия, благосостояния, улучшение семейной и профессиональной жизни и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ многократно превзойдет самые лучшие и смелые мои ожидания и оздоровит и омолодит меня!Я под защитой Высших Сил и Ангелов всегда! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за все БЛАГА в моей жизни !!!!Да будет так! так и есть!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Во Благо!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  полного восстановления здоровья моей мамочки и  она здоровая, ее организм полностью восстанавливается и здоров и она счастливая  радостная, энергичная,спокойная.веселая полна оптимизма, ее анализы в крови в норме и все исследования,пункция в норме, результат очень хороший в норме плохих клеток нет ---мама здоровая, и она выздоравливает, лечение успешное и врачи граммотно ее лечат и ответственно лечение идет благополучно и успешно и помогают и она под защитой Высших Сил всегда и она прекрасно себя чувствует и она здоровая, --она здоровая и все показатели крови и тромбоциты,лейкоциты,гемоглобин в норме, анализы ее в норме, кровь здоровая, Кт показывает, что все в норме, лимфоузлы в норме и размеры без увеличения, норме, динамика выздоровления, пункция костного мозга в норме, плохих клеток нет ,мама здоровая и легко выздоравливает, мы все рады и счстливы очень, мама получает бесплатно хорошие лекарства,бесплатно получает профилактически бендомустин и мабтеру,легко и они ее излечивает, легко, онкология ушла, болезнь прошла, она здоровая  --она здоровая, исцеляется и благополучна и живет счастливо  долгие десятилетия!!!Мои родные живы и здоровы!Во Благо!!! Деньги большие суммы на мамину карточку идут из различных источников легко!! О ЧУДО!Благодарю!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!Да будет так! Так и есть!Во Благо!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  , Я здоровая, У меня крепкое абсолютное здоровье!я здоровая, я абсолютно здоровая, весь мой организм здоровый абсолютно, у меня здоровое сердце и все органы!!!!!! Мое сердце здоровое и ЭКГ в норме!!!!Мои все анализы крови и Узи,ЭКГ в норме---я здоровая!УРА!Я  и мой организм здоров, мои суставы на руке здоровые, я ЗДОРОВАЯ!Я исцелилась! Я возрождаюсь, моя нервная система и сердце и поджелудочная здоровые, и весь мой организм здоров, в норме и я эмоционально-спокойная и гармоничная, я живу в здравии, радости и гармонии и счастье!!!! !!!Я люблю и одобряю себя, я жизнерадостная!!У меня все прекрасно и успешно!!!Меня все любят!Во Благо!!Да будет так! так и есть! БЛАГОДАРЮ!Благодарю! Благодарю!!!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего прекрасного, радостного, чудесного,волшебного интересного, с прекрасными развлечениями и знакомствами отдыха ,УРА Я ЕДУ НА МОРЕ И В КАРПАТЫ и В ЕВРОПУ НА ЭКСКУРСИИ, я в горах, на море,заграницей,на природе с друзями я радостная и счастливая, я в потоке изобилия, процветания, чудес, удачи, радости!Да будет так! так и есть! Во Благо!Благодарю!Благодарю!Благодарю Вселенная!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я получаю и у меня престижная, интересная высокооплачиваемая, интересная и подходящая мне во всем работа с дружным коллективом,высокой зарплатой,легким графиком!Да будет так! так и есть!  Во Благо!Благодарю!Благодарю!Благодарю Вселенная!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ легкой продажи вещей в интернете на сайте олх и получение денег и даже больше и лучше, чем ожидаю!ВО благо мне и моим БЛИЗКИМ! БЛАГОДАРЮ ! да БУДЕТ ТАК! ТАК и ЕСТЬ! БЛАГОДАРЮ!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я  намерена и я успешно и прекрасно,удачно выступаю на бизнес форуме много раз и осенью и после форума идет у меня прогресс и счастливые события, завожу легко новые контакты,знакомства,получаю удачные предложения и в дальнейшем это ведет к благополучному сотрудничеству и получению мне прибыли , я нашла инвестора,мне предлагают интересное сотрудничество и новую зарплату и работу,знакомлюсь с новыми людьми для дальнейшего перспективного сотрудничества во
всех сферах моей жизни, я получаю материалные перспективные возможности, мое материально состояние улучшается, я получаю материальную помощь для мамы, меня приглашают на романтическое свидание, которое перерастает во взаимную любовь и на и на совместное сотрудничество,мне очень радостно, интересно, я получаю много позитива,комплиментов от мужчин,радости,везения, удачи, и
счастливых событий!Во благо!БЛАГОДАРЮ!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей поездки в карпаты и эта поездка приносит мне радость, счастье,новые знакомства,чудеса, здоровье, любовь,,веселье волшебство и интересы и открываются для меня новые перспективы и возможности! Во благо! Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и благотварительная денежная помощь поступает на мамин счет из различных источников и деньги поступают большим потоком на ее лечение идут к ней из  различных источников! легко!Во благо!Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я иду на прекрасное , интересное, радостное, счастливое,многообещающее романтическое свидание с Юрой, которое перейдет во взаимную счастливую любовь!!!Мы счастливы вместе!Во Благо! благодарю!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ!!!Мой мир любит меня и заботиться обо мне и дарит мне все самое лучшее!Во Благо Благодарю!!!
Да будет так и даже лучше на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители мои, Господа Бога,Всех Святых, Матерь Божью!!!!! Благодарю, Вселенная!!!Благодарю!!! Благодарю!!!  

.

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 01.11.2016, 22:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 02 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 03 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 5 из 49«12345674849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.