Пятница, 09.12.2016, 10:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 58«1244454647485758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:07 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ инцидента с получением посылки. И пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдёт самые лучшие мои ожидания, и позволит мне получить очень хороший с-р, по лучшей цене, новый и качественный, и позволит мне преуспеть в обучении м.! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:11 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м., с жкт., с п. и с г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:12 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:15 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

vita555Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:28 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и у него не реже 2ух раз в неделю были подработки! Пусть люди заказывают у него переезды, перевозку крупных покупок! Пусть обращаются в удобное для моего мужа время и удобные для него места!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., чтобы она мне доверяла, прислушивалась к моему мнению, чтобы она одобряла мой выбор во всем и прислушивалась к моим предложениям! Чтобы она хвалила и защищала меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с директором В., чтобы мы много лет работали вместе, чтобы он стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашал моего мужа подработать, чтобы хвалил меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с учредителем С.А., чтобы я много лет работала в его организации, чтобы он ценил эту стабильность и стремился сделать мою работу максимально комфортной и хорошо оплачиваемой!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы кваритрант моего мужа жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!!

AttraversiamoДата: Пятница, 02.12.2016, 01:20 | Сообщение # 681
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 2 декабря 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 02:22 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на выгодность всех моих сделок и высокое качества товара и низкие цены.И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 02:26 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на любящие отношения в коллективе, на оборачивание ситуации с удостоверением мне на пользу и на повышение, на успешное мое повышение в должности и зарплате! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Да будет ТАК!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 02:28 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат с 02.12.2016 на любящие отношения в коллективе, на оборачивание ситуации с удостоверением мне на пользу и на повышение, на успешное мое повышение в должности и зарплате! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Да будет ТАК!!!

Fey_1Дата: Пятница, 02.12.2016, 03:23 | Сообщение # 685
Белый Магистр
Копилка подарков: 51
Благодарность: 129
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 2 декабря 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Да будет ТАК!!!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

SnezhanaДата: Пятница, 02.12.2016, 06:26 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 487
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 2 декабря 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Ali$kaДата: Пятница, 02.12.2016, 06:51 | Сообщение # 687
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сеегодня 2 декабря 2016 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, удачно, благополучно и благоприятно для меня! Поздравление меня проходит хорошо, обед проходит очень хорошо, еды всем хватает, все остаются давольны. Все мои дела, заявки и ЗНИ решаются легко и просто, благоприятно для меня! Удача сопутствует мне во всем!
Я легко и быстро доезжаю домой после работы. Наши отношения с Вадимом улучшаются! наши отношения становятся более открытыми, нежными, щедрыми на эмоции и подарки. Я беременна в декабре 2016 года! Мы остаемся жить у нас дома на наше общее благо!
Соня переезжает жить к ее родитнлям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее!
Сегодняшний обед проходит наиболее благоприятным образом для меня!
Аминь! Да бужет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

vipalurДата: Пятница, 02.12.2016, 08:40 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 декабря 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть моя личная ситуация с Владимиром разрешится самым лучшим для меня образом. Пусть на работе все будет спокойно, а все вопросы решатся быстро и легко, пусть руководство оставит меня в покое. Пусть сегодня выдадут аванс. Пусть я быстро доеду вечером домой. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Европа89Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:43 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моего прекрасного здоровья, отличного самочувствия и волшебного настроения! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Мне всегда везёт!!!

Европа89Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:47 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нахождения припрятанных денег ЛЕГКО, прямо здесь и сейчас! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Мне всегда везёт!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 46 из 58«1244454647485758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.