Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 58«1243444546475758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

♥Sunny♥Дата: Четверг, 01.12.2016, 01:08 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 декабря 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

AttraversiamoДата: Четверг, 01.12.2016, 01:11 | Сообщение # 662
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 декабря 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

AttraversiamoДата: Четверг, 01.12.2016, 01:14 | Сообщение # 663
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы декабрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

_Анастасия_Дата: Четверг, 01.12.2016, 04:21 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Копилка подарков: 334
Благодарность: 1243
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 декабря 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! Пусть Денис выдаст мне зарплату за несколько месяцев! Пусть доча научится переворачиваться!  Пусть муж устроится на хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

НебесноеСчастьеДата: Четверг, 01.12.2016, 08:24 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Копилка подарков: 209
Благодарность: 836
Мои любимые Ангелы-Хранители! Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 1 декабря 2016г!
Пусть начальство на моей основной работе примет положительное решение о повышении моей заработной платы с 1 декабря 2016 года, пусть учтет все мои пожелания и назначит мне зарплату в той сумме, какую я хочу и даже больше! Мои Ангелы-Хранители! Я вас очень люблю и обожаю! Благодарю вас за все! Благодарю! Благодарю! Благодарю! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше в разы, чем я ожидаю!

vipalurДата: Четверг, 01.12.2016, 08:45 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 декабря 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть моя личная ситуация с Вовой разрешится для меня самым наилучшим образом. Пусть на работе все будет спокойно, а все вопросы решатся быстро и легко, а руководство сегодня забудет о моем существовании. Пусть домой я доеду быстро! Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Мелания-25Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:28 | Сообщение # 667
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 87
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на декабрь 2016г! Пусть каждый день декабря будет счастливым, удачным, радостным! Пусть я, вся моя семья, мои близкие будут здоровы! Пусть у меня очень улучшится материальное положение! Пусть меня порадуют доходы на моей работе! Пусть я весь месяц на работе буду очень успешной, покажу высокий результат и мою работу высоко оценят руководители и инвесторы! Пусть меня заметят и задумаются над моим повышением!  Пусть у нас с мужем ежедневно заказывают диски с именными поздравлениями, пусть наши доходы растут с каждым днём и очень нас радуют!  Пусть у нас с мужем будем много приятных счастливых моментов, пусть у нас будет всегда любовь по отношению к друг другу, страсть, взаимопонимание! Пусть весь месяц будет полон приятных моментов и положительных эмоций! Пусть доченьки радуют нас своими успехами! Пусть в доме у нас появится много красивых вещей, которые создадут уют и приятную домашнюю атмосферу! Пусть праздники пройдут очень счастливо и весело!  Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше чем я  могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

zavclubДата: Четверг, 01.12.2016, 10:35 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на  1 декабря 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 декабря 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

mariella11Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:26 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 02 декабря 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 02 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал mariella11 - Четверг, 01.12.2016, 12:26

Lady_LoveДата: Четверг, 01.12.2016, 12:26 | Сообщение # 670
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на декабрь 2016 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть моя работа в аэропорту приносит мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть моя половинка будет со мной рядом!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

mariella11Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:26 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  декабрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:27 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

НатДата: Четверг, 01.12.2016, 14:57 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Копилка подарков: 585
Благодарность: 1861
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы декабрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

Да будет ТАК!!!

Реклама
ira3105Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:43 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 декабря 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Аленушка777Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:05 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 45 из 58«1243444546475758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.