Пятница, 09.12.2016, 10:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 58«1242434445465758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Среда, 30.11.2016, 12:55 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  декабрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 30.11.2016, 12:56 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 12:56 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 13:02 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 13:04 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м., с жкт., с п. и с г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 13:18 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 13:24 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 13:28 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Ali$kaДата: Среда, 30.11.2016, 14:38 | Сообщение # 654
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 30 ноября 2016 года! Я очень хорошо, легко и быстро доезжаю домой после работы! Наш вопрос проживания с Вадимом легко и быстро, спокойно и благоприятно решается в мою пользу! Мы остаемся жить у нас дома! Наши отношения налаживаются становятся более открытыми, нежными, взаимными, щедрыми на внимание и эмоции! Вадим уделяет мне все свое свободное время, он щедр ко мне, его душа открыта для меня! Его любовь ко мне проявляется во всем!
Мы находим понимание и поддержку друг в друге! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Я нахожу дополнительный финансовый доход!
Соня переезжает жить к ее родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее и принимают у себя! на наше общее благо!
Аминь! Да бужет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

iriska197Дата: Среда, 30.11.2016, 14:49 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 01 декабря 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 01 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Вселенная Любит Меня!

ratlanaДата: Среда, 30.11.2016, 14:51 | Сообщение # 656
Философ
Копилка подарков: 333
Благодарность: 497
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ продажи квартиры, до конца 2016 года. сделка произойдет самым благоприятным и выгодным образом для всех! Да будет ТАК!!!!! Благодарю Высшие Силы!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 16:26 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения посылки с с., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я получу посылку именно с тем, что я заказывала, легко, качественно и быстро! Да будет ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 16:48 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ инцидента с получением посылки. И пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдёт самые лучшие мои ожидания, и позволит мне получить очень хороший с-р, по лучшей цене, новый и качественный, и позволит мне преуспеть в обучении м.! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

ira3105Дата: Среда, 30.11.2016, 20:50 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 декабря 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 1 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

dinusik1981Дата: Среда, 30.11.2016, 21:41 | Сообщение # 660
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 декабря 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 44 из 58«1242434445465758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.