Среда, 07.12.2016, 11:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 55«1241424344455455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:22 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  ноябрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:22 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

НевалерияДата: Вторник, 29.11.2016, 21:58 | Сообщение # 633
Почти Философ
Копилка подарков: 122
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 30 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы!  Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его! 
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением. 
Я здорова, любима и счастлива!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

ira3105Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:00 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 30 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

♥Sunny♥Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:03 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 30 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

dinusik1981Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:29 | Сообщение # 636
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

Lady_LoveДата: Вторник, 29.11.2016, 23:34 | Сообщение # 637
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на ноябрь 2016 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть моя работа в аэропорту приносит мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть моя половинка будет со мной рядом!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

AttraversiamoДата: Вторник, 29.11.2016, 23:51 | Сообщение # 638
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 30 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

RozikДата: Среда, 30.11.2016, 00:24 | Сообщение # 639
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 9
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 ноября 2016 года! День будет СЧАСТЛИВЫМ, УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Будут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И  результат превзойдёт все мои
ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Все просто: отдавай с РАДОСТЬЮ, принимай с БЛаГоДАРностью

vipalurДата: Среда, 30.11.2016, 08:38 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет со мной всегда, помогает мне во всем, защищает от зла, негативных событий и ссор. Пусть моя личная ситуация с Вовой разрешится самым лучшим для меня образом. Пусть на работе все будет спокойно, пусть руководство оставит меня в покое, пусть сегодня выдадут аванс. Пусть в моей жизни будут чудеса и волшебство! Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

SnezhanaДата: Среда, 30.11.2016, 08:48 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 487
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 30 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

bartlovaYanaДата: Среда, 30.11.2016, 09:16 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Копилка подарков: 162
Благодарность: 763
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30.11.Я очень хорошо провела день в сказке с В.Благодарю Вселенную!!!Да будет так!!!Во благо!!!

zavclubДата: Среда, 30.11.2016, 10:16 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  30ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

mariella11Дата: Среда, 30.11.2016, 12:55 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 01 декабря 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 01 декабря 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Аленушка777Дата: Среда, 30.11.2016, 12:55 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ подачи Юлиных документов в магистратуру в вузы США в этом году на 2017 учебный год, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши лучшие ожидания! Пусть в ближайшие дни заявки будут приняты во все вузы, записи отправлены и прослушаны, и Юлия будет приглашена на аудишены в феврале 2017 года! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 43 из 55«1241424344455455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.