Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 49«1240414243444849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

SnezhanaДата: Вторник, 29.11.2016, 06:12 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Копилка подарков: 194
Благодарность: 477
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 29 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

AstrachkaДата: Вторник, 29.11.2016, 07:59 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 388
Заказываю наиболее благоприятный результат на 2 декабря 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе, все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! У меня все отлично!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

vipalurДата: Вторник, 29.11.2016, 08:48 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 29 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, направляет меня, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть моя личная ситуация с Владимиром разрешится для меня самым наилучшим образом. Пусть на работе ситуация выровняется, проверки прекратятся и нам выплатят аванс. Пусть сегодняшний инцидент на дороге полностью исчерпается тем, что мы договорились и пройдет для меня без последствий. Пусть в  моей жизни будет волшебство и чудеса. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

NataLiNna0101Дата: Вторник, 29.11.2016, 10:08 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Копилка подарков: 336
Благодарность: 1383
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 29 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

zavclubДата: Вторник, 29.11.2016, 11:04 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  30ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

ZhanikДата: Вторник, 29.11.2016, 11:17 | Сообщение # 621
Белый Магистр
Копилка подарков: 111
Благодарность: 365
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат встречи Нового Года! Путь эта ночь будет Волшебной, Радостной и принесет много Позитива мне и моим родным! 
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат проведения новогодних каникул в январе 2017г. в Тайланде: пусть тур на всю семью появится у нас самым Волшебным образом и отдых пройдет в позитиве, деньги появятся в нужном количестве и даже более, чтобы мы могли хорошо отдохнуть, побывать в красивых местах и получить радость и море впечатлений от поездки!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!!!
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!!! Во благо мне, моей семье и ко Всеобщему Благу!!!

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
http://bank-izobiliya.ru/23347

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:39 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ подачи Юлиных документов в магистратуру в вузы США в этом году на 2017 учебный год, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши лучшие ожидания! Пусть в ближайшие дни заявки будут приняты во все вузы, записи отправлены и прослушаны, и Юлия будет приглашена на аудишены в феврале 2017 года! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:44 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:50 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м., с жкт., с п. и с г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:57 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:01 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:04 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:03 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

diko4kaДата: Вторник, 29.11.2016, 16:12 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Копилка подарков: 516
Благодарность: 1854
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат разбирательств по поводу письма ДВД. Пусть ситуация разрешится безболезненно и удачно для меня, и пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Да будет ТАК!

mariella11Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:21 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 30 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 42 из 49«1240414243444849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.