Воскресенье, 04.12.2016, 04:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 49«1238394041424849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

SnezhanaДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:44 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Копилка подарков: 194
Благодарность: 477
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 28 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

RigorДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:28 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на полное избавление от врагов, недоброжелателей, умышленных и не умышленных на работе, учебе, в семье и везде в жизни с 28.11.2016, и повышения зарплаты и должности. Я прихожу, и враги самоустраняются, зарплата моя и должность моя повышаются. И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:28 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 28 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 

Заказываю наиболее благоприятный результат на полное избавление от врагов, недоброжелателей, умышленных и не умышленных на работе, учебе, в семье и везде в жизни с 28.11.2016, и повышения зарплаты и должности. Я прихожу, и враги самоустраняются, зарплата моя и должность моя повышаются. И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

vipalurДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:48 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет со мной всегда, помогает мне во всем, направляет, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть моя личная ситуация с Владимиром разрешится самым благоприятным для меня образом. Пусть Владимир нормально отреагирует на gregre мною билетов к маме. Пусть на работе все будет спокойно, а руководство оставит меня в покое и забудет о моем существовании. Пусть я доеду домой быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 278108 раз на благо всем! Благодарю!

zavclubДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:21 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  28ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 28ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

ТВДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:57 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Копилка подарков: 201
Благодарность: 1128
Заказываю наиболее благоприятный результат на  28ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
28ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие
известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

НевалерияДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:30 | Сообщение # 592
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 28 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы!  Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его! 
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением. 
Я здорова, любима и счастлива!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

mariella11Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:39 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 29 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:40 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  ноябрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:41 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Аленушка777Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:08 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м., с жкт., с п. и с г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:16 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:31 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко получить высокий балл по тесту и отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:40 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:46 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 40 из 49«1238394041424849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.