Пятница, 09.12.2016, 02:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 58«1227282930315758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Европа89Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:02 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моего прекрасного здоровья, отличного самочувствия и волшебного настроения! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Мне всегда везёт!!!

Европа89Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:06 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат сегодняшнего праздника для меня и всех,кто там будет!Мы будем общаться,смеяться,веселиться,танцевать!А потом мой красавчик развезет нас по домам!Вечер будет очень приятным,и воспоминания о нем будут только самые восхитительные! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!

Мне всегда везёт!!!

♥Sunny♥Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:54 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 20 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

УльАнаДата: Суббота, 19.11.2016, 21:35 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Копилка подарков: 431
Благодарность: 2799
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21 ноября 2016 года!!! Благодарю!!!!!

Реклама
ira3105Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:44 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 20 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

AttraversiamoДата: Суббота, 19.11.2016, 23:28 | Сообщение # 426
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 20 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 20 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Реклама
НевалерияДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:28 | Сообщение # 427
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 20 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы!  Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его!
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением.
Я здорова, любима и счастлива!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Воскресенье, 20.11.2016, 00:28

КанфеткаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:21 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Копилка подарков: 231
Благодарность: 812
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 21 ноября 2016 года, этот понедельник, на весь день и весь вечер во всем! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

SarasvatiДата: Воскресенье, 20.11.2016, 03:04 | Сообщение # 429
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моего прекрасного здоровья, отличного самочувствия и волшебного настроения! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!

Лунный Свет.

RigorДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:26 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:27 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 21 ноября 2016 года, этот понедельник, на весь день и весь вечер во всем! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
RigorДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:32 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на мою работу сегодня и получение за нее более 15 000 рублей Пятнадцати тысяч рублей наличкой сразу!И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу представить! наилучшим, наивысшим, наиболее благоприятным для меня образом, именем Создателя - Творца Всего Сущего Сделано, Сделано, Сделано! Аминь!

RigorДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:41 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на сдачу всех заданий в университете, на легкую учебу,на учебу на отлично, на сдачу всех контрольных, экзаменов, зачетов, диссертаций легко, очень легко для меня, вовремя и только на отлично; и все преподаватели и зам декана и декан как один твердят что я самая лучшая, умная и талантливая магистрантка и я такая и есть, и найдут и устроят меня на работу по профилю с заработной платой 300000 рублей ежемесячно стабильно плюс столько же и выше неофициально! И пусть результат превзойдет все мои ожидания, и будет лучше, чем я могу представить, наилучшим, наивысшим, наиболее благоприятным для меня образом, именем Создателя - Творца Всего Сущего Сделано, Сделано, Сделано! Аминь!

Аленушка777Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:20 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат теста по английскому, который задала моя дочь, и пусть этот Результат превзойдет наши самые смелые ожидания и балл будет выше, чем мы рассчитывали, и даже выше, чем максимально нужно))! Благодарю Вселенную и Бога! Да будет Так! 27*108!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:41 | Сообщение # 435
Белый Магистр
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 21 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы  21 ноября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 22 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 22 ноября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23 ноября года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 23 ноября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 24 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 24 ноября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 25 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 25 ноября  2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!   

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 26 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 26 ноября  2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!   

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 27 ноября  2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!   

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь месяц 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы ноябрь месяц  2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!     

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение российского гражданства для меня и моей дочери.  Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде для меня и моей семьи! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне и моей семье только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие и повышение денежных доходов в 2016 году !!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!!108*27!!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на укрепление моего здоровья  и здоровья моей дочери в 2016 году. Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!!108*27!!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 29 из 58«1227282930315758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.