Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 58«1223242526275758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Lucky_QueenДата: Среда, 16.11.2016, 08:16 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Копилка подарков: 2349
Благодарность: 5262
Статус: Offline
Заказываю наиболее благоприятный результат на проведение мной НГ!
пусть все сложится самым благоприятным образом для меня и моей внутренней Богини!
да будет так! Благодарю вас мои ангелы!
Доверяюсь вам!

Kirkh59Дата: Среда, 16.11.2016, 09:13 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  16 ноября 2016 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
 на 16 ноября 2016 года!!!  ЭТОТ ДЕНЬ  легкий и приятный, он принес мне хорошие известия,изобилие,радостные и приятные события и сюрпризы,подарки,счастье,понимание,удачу, позитив, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления,помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду, стабильно и  я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко,просто, позитивно!!! Я совершенно здорова, полна сил, энергии, новых идей и планов, я чувствую себя великолепно!!! Визит к стоматологу прошел весьма успешно и очень плодотворно, все примерки и лечение, и по деньгам, очень приятно, по самым низким ценам!!! Деньги обменяла по очень выгодному курсу!!!Мои десна и зубы полностью исцелены и сейчас находятся в идеальном состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!!В больнице все прошло самым волшебным образом, операцию мужу сделали сразу и она прошла успешно, легко и быстро!!! Осложнения - отсутствуют!!! Всё заживает быстро, легко и навсегда!!! Через неделю муж уже дома и реабилитация проходит быстро, легко, просто и без болезненно!!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! УРА!!!Слесаря легко,просто, быстро устанавливают мне новый счетчик, на газ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!   Результаты меня просто поразили, все получилось лучше, чем я могла себе представить!!! Настроение Супер позитивное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, рядом со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна за это!!! Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое, самое наилучшее!Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

МусяндраДата: Среда, 16.11.2016, 10:20 | Сообщение # 363
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 ноября 2016 года. Пусть этот день будет ПРИБЫЛЬНЫМ, УДАЧНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, РАДОСТНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ! Да будет ТАК или даже лучше на Благо мне и всех окружающих! БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! 270*108 раз!

Реклама
zavclubДата: Среда, 16.11.2016, 12:06 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  16ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 16ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

salted1Дата: Среда, 16.11.2016, 12:55 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Копилка подарков: 4912
Благодарность: 12500
Заказываю наиболее благоприятный результат на получение работы мечты! С благодарностью принимаю понимание работы ,которой мне  хочется заниматься и получать за это деньги и быть больше с сыном. Благодарю Вселенную за эту работу! Во благо и добро! Так! Точно!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:35 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Копилка подарков: 3424
Благодарность: 10157
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 17 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 17 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:36 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  ноябрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:36 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
dinusik1981Дата: Среда, 16.11.2016, 18:58 | Сообщение # 369
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 17 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Мои родители спокойно приедут дамой!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

♥Sunny♥Дата: Среда, 16.11.2016, 19:09 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 17 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

Одета_в_счастьеДата: Среда, 16.11.2016, 19:57 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Копилка подарков: 677
Благодарность: 1635
Заказываю наиболее благоприятный результат скорейшего получения мною 80 тысяч рублей от Димы Л.Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше!
Благодарю мой ангел-хранитель,благодарю вас ангелы,благодарю Вселенная !Да будет так 27*108 раз!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

Реклама
Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 16.11.2016, 20:14 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!!108*27!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 16.11.2016, 20:15 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат  на мою беременность от любимого мужчины в 2016 году!  Я с благодарностью и любовью принимаю свою легкую,гармоничную, желанную беременность от любимого мужчины. Благодарю Вселенную за мое такое долгожданное,  желанное, чудо, счастье стать счастливой мамой счастливого, здорового малыша. Я наслаждаюсь свое беременностью на Благо мне  Всей Вселенной! И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я даже  могу себе  представить!!! Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю  тебя,Вселенная!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 16.11.2016, 20:16 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое трудоустройство. Я с  благодарностью принимаю самую лучшую работу для меня. Благодарю  Вселенную за предоставленную мне официальную, высокооплачиваемую работу  сочень хорошим и дружным коллективом, комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые короткие сроки и с самым лучшим графиком и  заработной платой выше 4000грн. С выплатой зарплаты вовремя, в срок и в полном объеме. Моя работа будет приносить мне моральное и материальное  удовольствие. И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я даже могу себе  представить!!!Благодарю  вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

ira3105Дата: Среда, 16.11.2016, 20:50 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 17 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 25 из 58«1223242526275758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.