Суббота, 10.12.2016, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 59«1222232425265859»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:22 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:34 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

НевалерияДата: Вторник, 15.11.2016, 14:41 | Сообщение # 348
Почти Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 16 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы! Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его!
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением.
Я здорова, любима и счастлива!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Аленушка777Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:19 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:59 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к тесту и поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко и быстро сдать тест с очень высоким баллом и записать свое выступление, отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

♥Sunny♥Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:27 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 16 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Копилка подарков: 3850
Благодарность: 15282
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 ноября 2016 года для меня во всём, всегда и везде!  
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ,ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот день принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и
даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет
даже лучше, чем я могу себе представить!Да будет так! Благодарю Вас,
Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Вторник, 15.11.2016, 19:32

AttraversiamoДата: Вторник, 15.11.2016, 20:10 | Сообщение # 353
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 16 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 16 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 15.11.2016, 20:57 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое успешное  трудоустройство. Успешно и быстро сдать все анализы и собрать документы! Я с  благодарностью принимаю самую лучшую работу для меня. Благодарю  Вселенную за предоставленную мне
официальную, высокооплачиваемую работу  сочень хорошим и дружным
коллективом, комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые короткие
сроки и с самым лучшим графиком и  заработной платой выше 60000 рублей С
выплатой зарплаты вовремя, в срок и в
 полном объеме. Моя работа будет приносить мне моральное и материальное  удовольствие. И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я даже
могу себе  представить!!!Благодарю  вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Вторник, 15.11.2016, 20:58

dinusik1981Дата: Вторник, 15.11.2016, 21:03 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 16 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Мои родители спокойно приедут дамой!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

ira3105Дата: Среда, 16.11.2016, 00:34 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 16 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

RigorДата: Среда, 16.11.2016, 01:12 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Копилка подарков: 297
Благодарность: 853
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми выгодными покупками самой лучшей недвижимости: самого лучшего комфортного благоустроенного дома в самом удобном красивом месте для мам и нас и квартиры сына! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Среда, 16.11.2016, 01:12 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 16 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Среда, 16.11.2016, 01:22 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мой успешный  карьерный рост и легкую отличную учебу в магистратуре! Мне удается успешно и быстро сдать все экзамены и зачеты, написать и защитить диссертацию и получить степень магистра! Я с  благодарностью принимаю самую лучшую диссертационную работу для меня и высокую должность на службе, и мой высокий профессионализм! Благодарю  Вселенную за предоставленную мне
официальную, высокооплачиваемую должность  с очень хорошим и дружным коллективом, комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые короткие сроки и с самым лучшим графиком и  заработной платой выше 60000 рублей, с выплатой ежемесячных и квартальных и годовых премий к этой зарплате!
 Моя работа приносит мне моральное и материальное  удовлетворение, и я приношу пользу службе и стране! И пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания, и будет лучше, чем я даже
могу себе  представить!!!Благодарю  вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

Ali$kaДата: Среда, 16.11.2016, 04:41 | Сообщение # 360
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 16 октября 2016 года! Сегодняшний день проходит хорошо, спокойно, удачно, благополучно, приятно и благоприятно для меня! Сегодняшний день приносит мне только хорошие, добрые, позитивные ситуации и события! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Мой денежный доход растет! Все мои дела, заявки, ЗНИ решаются легко и быстро, удачно, благополучно и благоприятно для меня! Я легко и быстро доезжаю домой после работы!
Соня уезжает жить к своим родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее. На наше общее благо!
Наши отношения с Вадимом улучшаются, становятся еще более крепкими, нежными, взаимными, приятными. Вадим отказывается от поездки в Барселону, он щедр ко мне, щедро дарит мне подарки, внимание, заботу и любовь, его щедрость ко мне проявляется во всем!
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 24 из 59«1222232425265859»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.