Среда, 07.12.2016, 11:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 55«12345455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:37 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Копилка подарков: 40
Благодарность: 79
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на исполнение моего самого заветного желания самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!

КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:38 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на погашение всех моих долгов и кредитов  самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!

КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:39 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат повышение зарплаты  самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!

КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:41 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу с любимым и любящим мужчиной  самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:55 | Сообщение # 20
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 31 октября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

mariella11Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 31 октября 2016 года во всём,
всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы
день 31 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные
неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помо9ь
людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже
лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и
будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю
Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!!
Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь октябрь 2016 года во всём,
всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ,
ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,
чтобы месяц  октябрь 2016 года принес мне только хорошие известия,
приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и
даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои
ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет
так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и
везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес
мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я
могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!
Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

ira3105Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 октября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 31 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

EagleflyДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:53 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 31 октября, на решение вопроса по моей будущей зарплате. Пусть будет наиболее удобное, полезное и подходящее всем решение, всем-всем и мне на благо.
Пусть завтрашний день принесёт мне хорошие новости, отличные финансовые перспективы и предложит лучшие решения моих вопросов мне и всем исключительно во БЛАГО!
Да будет так! Благодарю, Ангелы-Хранители!
Да будет так! Благодарю, Вселенная!
Да будет так! 108*27!!!!!

Ali$kaДата: Понедельник, 31.10.2016, 06:24 | Сообщение # 26
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 31 октября 2016 года! Сегодняшний день проходит очень хорошо, приятно, удачно, благополучно для меня! Все мои дела, ЗНИ, заявки решаются легко и быстро, благоприятно для меня! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Мой финансовый доход растет! Я беременна! Соня уезжает жить к родителям в Астану, ее родители с удовольствием и радостью забирают ее в Астану в ноябре 2016 года! Удача сопутствует мне во всем! Занятие по английскому языку проходит легко, быстро и удачно для меня! Я благополучно и очень быстро доезжаю домой после английского. Мне достается на пересказ кусок текста который я лучше всего знаю! 
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на решение проблемы с Актюба-коровник сегодня, 31.10.2016г. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания, разрешат подписать и сдать ноябрем, и все будет гораздо проще и легче чем я могу себе представить на всеобщее благо!
 Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Реклама
RigorДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на скорое повышение в зарплате и должности, на то что все мои слова, действия, мысли, внешний вид однозначно и очень быстро приводят меня к увеличению, доходов, зарплаты и стремительному повышению в должности, я супер профессионал! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на мое повышение в должности и зарплате как результат споров с СЮ 28.10.2016 на конкурсе!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 октября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 31 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 2 из 55«12345455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.