Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 48«1215161718194748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Среда, 09.11.2016, 12:25 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

♥Sunny♥Дата: Среда, 09.11.2016, 20:10 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

dinusik1981Дата: Среда, 09.11.2016, 20:13 | Сообщение # 243
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 10 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

ira3105Дата: Среда, 09.11.2016, 20:42 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 10 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

НевалерияДата: Среда, 09.11.2016, 22:48 | Сообщение # 245
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 10 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! У нас начинается прекрасная белая, полоса в наших отношениях с
Андреем, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Реклама
AttraversiamoДата: Среда, 09.11.2016, 23:12 | Сообщение # 246
Почти Философ
Копилка подарков: 77
Благодарность: 623
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

RigorДата: Среда, 09.11.2016, 23:17 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 10 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Среда, 09.11.2016, 23:21 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего успешного обучения и получения степени магистра легко!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
Ali$kaДата: Четверг, 10.11.2016, 06:01 | Сообщение # 249
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 ноября 2016 года! Сегодняшний день приносит мне только приятные добрые, хорошие, удачные и благополучные для меня ситуации и события! Удача сопутствует мне во всем! Все мои дела, заявки, ЗНИ решаются легко и быстро, очень удачно и благополучно для меня! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшаются! Мой финансовый доход растет! Сегодняшнее занятие по английскому проходит легко, успешно и удачно для меня! После английского я очень удачно, легко и быстро доезжаю домой с комфортом!
Соня уезжает жить к своим родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее!
Наш жилищный вопрос с Вадимом решается благоприятно для меня! После регистрации мы остаемся жить у нас дома, он соглашается на мой вариант!
Наши отношения становятся еще более крепкими, теплыми, взаимными, щедрыми, щедрыми на эмоции! 
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

vipalurДата: Четверг, 10.11.2016, 08:47 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, направляет меня, защищает от зла, ссор, скандалов и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть в моей семье все наладится, пусть Вовина злость пройдет и он начнет относится ко мне вновь с теплотой и заботой. Пусть на работе все будет спокойно, а руководство забудет о моем существовании. Пусть я максимально быстро доеду сегодня домой. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Реклама
НевалерияДата: Четверг, 10.11.2016, 10:51 | Сообщение # 251
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 10 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! У нас начинается прекрасная белая, полоса в наших отношениях с
Андреем, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

zavclubДата: Четверг, 10.11.2016, 11:04 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  10ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 10ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!Банкет сегодня проходит Благоприятно просто на Ура. Все нами довольны!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

МусяндраДата: Четверг, 10.11.2016, 12:07 | Сообщение # 253
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 10.11.2016 года. Донской камень оплачивает счет до конца дня. 
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 10.11.2016 года и я получаю денежную сумму наличными для оплаты медицинских исследований и погашения кредита.
Моя жизнь волшебным образом меняется в лучшую сторону, приносит радость, счастье и финансовое благополучие! Пусть будет так и даже лучше! Благодарю вас Вселенная, Ангел мой Хранитель! Да будет так 27*108 раз!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

salted1Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:27 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Копилка подарков: 4907
Благодарность: 12470
Заказываю самый благоприятный результат на обретение работы мечты! я с благодарностью принимаю работу, которая мне очень нравится, функционал мне импонирует, зарплата очень радует, коллектив дружный, начальство адекватное, расположение к дому очень близкое, рабочий день позволяет быть с сыном много времени! Я с благодарностью принимаю всё это или то,что будет для меня самым благоприятным! Благодарю Вселенную! Во благо! Так! Точно!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

flaviaДата: Четверг, 10.11.2016, 17:59 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1340
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 11 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день проходит для меня успешно, прибыльно, радостно и приятно!! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова, полна сил и энергии!!! Все мои желания сбываются, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои позитивные ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!  
Да будет ТАК!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 17 из 48«1215161718194748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.