Пятница, 09.12.2016, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 58«1213141516175758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:09 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:20 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:29 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с желудком, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания. пусть в ближайшее время мне легко и быстро удастся избавиться от нарушений работы пищеварительной системы, и это  обернется самыми прекрасными перспективами для моего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:32 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:45 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 08.11.2016, 13:10 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к тесту и поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко и быстро сдать тест с очень высоким баллом и записать свое выступление, отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

marichka25Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:24 | Сообщение # 218
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на встречи с моим любимым мужчиной. Пусть все встречи пройдут в сказочной атмосфере, полной нашей любви, счастья и страсти. Пусть наши отношения наполнены нежнотью, добротой  и поддержкой друг друга. Пусть результат превзойдет все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

VVC loves me

iriska197Дата: Вторник, 08.11.2016, 18:12 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 09 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 09 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Вселенная Любит Меня!

kosaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:18 | Сообщение # 220
Волшебник
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день11 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

ira3105Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:40 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 9 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

dinusik1981Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:47 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

НевалерияДата: Вторник, 08.11.2016, 21:21 | Сообщение # 223
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 9 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! У нас начинается прекрасная белая, полоса в наших отношениях с
Андреем, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Вторник, 08.11.2016, 21:22

AttraversiamoДата: Вторник, 08.11.2016, 22:56 | Сообщение # 224
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 9 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Ali$kaДата: Среда, 09.11.2016, 04:44 | Сообщение # 225
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 9 ноября 2016 года! Сегодняшний день приносит мне хорошие, приятные, позитивные, благоприятные ситуации и события! Сегодняшний день проходит легко, мирно, удачно, спокойно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, заявки, ЗНИ решаются легко и быстро, очень удачно и благополучно для меня! Вопрос с заявкам по смс решается благополучно для меня, тех.сопровождение самостоятельно разбирается с этим вопросом! Удача сопутствует мне во всем и везде! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Мой финансовый доход растет! Наши отношения с Вадимом становятся еще более приятными, крепкими, нежными и щедрыми! Меня отпускают с работы в 17,00 сегодня без вопросов и претензий! Я очень хорошо, легко и быстро доезжаю домой после работы!
Соня уезжает жить к своим родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью принимают ее! Мы с Вадимом после регистрации остаемся жить в нашем доме, он принимает мои доводы и предложения и во всех вопросах соглашается со мной!
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 15 из 58«1213141516175758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.