Суббота, 03.12.2016, 05:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 48«1211121314154748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:49 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 07 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 07 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал mariella11 - Понедельник, 07.11.2016, 13:49

mariella11Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на день 08 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 08 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:50 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц  ноябрь 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже  лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания  и будет даже  лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:50 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2016 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2016 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное  самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

EmanuelДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:07 | Сообщение # 185
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Заказываю Наиболее благоприятный результат для исполнения моего желания- Фсс выдаёт мне легко быстро радостно мотус! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить!
Да будет Так!!!Благодарю!!

Я прекрасное божественное создание!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:11 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:13 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:27 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:33 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:52 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с желудком, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания. пусть в ближайшее время мне легко и быстро удастся избавиться от нарушений работы пищеварительной системы, и это  обернется самыми прекрасными перспективами для моего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:07 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:17 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения английского, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро выучить английский язык, и я свободно и грамотно заговорю по-английски на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:26 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех Юлиных стараний по подготовке к тесту и поступлению, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле удастся легко и быстро сдать тест с очень высоким баллом и записать свое выступление, отправить его и получить приглашение из самых престижных вузов США. !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

♥Sunny♥Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:30 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 8 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.