Пятница, 09.12.2016, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 58«129101112135758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

NicSofiДата: Пятница, 04.11.2016, 21:25 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Копилка подарков: 1675
Благодарность: 3833
Заказываю Наиболее Благоприятный  Результат на отпуск с п или о  в ноября или декабре 2016 года на юг г! Во всём!!! Пусть отпуск  будет ВОЛШЕБНЫМ,  ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть отпуск принесет  мне здоровье , приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

♥Sunny♥Дата: Пятница, 04.11.2016, 21:41 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 5 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

ira3105Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:11 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  5 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 5 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

AttraversiamoДата: Пятница, 04.11.2016, 23:05 | Сообщение # 154
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 5 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 5 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Реклама
RigorДата: Суббота, 05.11.2016, 09:23 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на покупку всех заказанных вещей нужного размера и своевременную доставку заказа в магазин до нашего приезда, сегодня!И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

zavclubДата: Суббота, 05.11.2016, 11:27 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  5ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 5ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!Банкет сегодня проходит Благоприятно просто на Ура. Все нами довольны!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

НевалерияДата: Суббота, 05.11.2016, 18:40 | Сообщение # 157
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 6 ноября 2016 года!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! День преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
Мой любимый скучает по мне и наконец-то пишет, что хочет помириться! Этот
день становится началом прекрасной белой полосы в наших отношениях с
Андреем, полной взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, страсти!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК! [l]

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

♥Sunny♥Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:50 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 6 ноября 2016 года! Во всём!
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 05.11.2016, 23:14 | Сообщение # 159
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 6 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 6 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

zavclubДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:28 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  6ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 6ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!Банкет сегодня проходит Благоприятно просто на Ура. Все нами довольны!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

flaviaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:27 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1340
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой начальник К.Д очень дорожит мной, он уважает меня и одобряет все мои действия и мою работу! Мой начальник К.Д повысил мне зарплату на 20% в ноябре 2016 года при сохранении моих должностных обязанностей!!! Пусть это будет во благо для меня, всех окружающих и Вселенной! Пусть результат будет даже лучше, чем все мои позитивные ожидания!!!
Благодарю мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Вселенная! Да будет ТАК! 27*108 раз!!!

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 7 ноября 2016 года! Во всём!

dinusik1981Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:26 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

Сообщение отредактировал dinusik1981 - Воскресенье, 06.11.2016, 18:27

ira3105Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:03 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 7 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 7 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

vita555Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:33 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и у него не реже 2ух раз в неделю были подработки! Пусть люди заказывают у него переезды, перевозку крупных покупок! Пусть обращаются в удобное для моего мужа время и удобные для него места!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., чтобы она мне доверяла, прислушивалась к моему мнению, чтобы она одобряла мой выбор во всем и прислушивалась к моим предложениям! Чтобы она хвалила и защищала меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с директором В., чтобы мы много лет работали вместе, чтобы он стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашал моего мужа подработать, чтобы хвалил меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы кваритрантка моего мужа жила в его комнате больше года, вовремя вносила квартплату и была довольна всеми условиями!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 11 из 58«129101112135758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.