Пятница, 09.12.2016, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 581235758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Queen_LuchiaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Копилка подарков: 2515
Благодарность: 6675
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на исполнение моего самого заветного желания самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Европа89Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моего прекрасного здоровья, отличного самочувствия и волшебного настроения! И пусть Результат превосходит все мои ожидания,  и даже лучше,чем я могла предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Мне всегда везёт!!!

ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 29.10.2016, 19:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 15282
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 октября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы  30 октября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 октября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 31 октября 2016 принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!           

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 01 ноября 2016 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 01 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

♥Sunny♥Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 30 октября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

ira3105Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 октября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 30 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Реклама
Аленушка777Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю наиболее благоприятный результат вчерашнего инцидента с переводом. И пусть этот результат превзойдёт самые лучшие мои ожидания, и этот инцидент обернётся для нас самым чудесным подарком, и благодаря ему многократно улучшится нашажизнь! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 29.10.2016, 22:51 | Сообщение # 8
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 30 октября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 октября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

vita555Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и у него не реже 2ух раз в неделю были подработки! Пусть люди заказывают у него переезды, перевозку крупных покупок! Пусть обращаются в удобное для моего мужа время и удобные для него места!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., чтобы она мне доверяла, прислушивалась к моему мнению, чтобы она одобряла мой выбор во всем и прислушивалась к моим предложениям! Чтобы она хвалила и защищала меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с директором В., чтобы мы много лет работали вместе, чтобы он стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашал моего мужа подработать, чтобы хвалил меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы кваритрантка моего мужа жила в его комнате больше года, вовремя вносила квартплату и была довольна всеми условиями!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!!

NevaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:13 | Сообщение # 10
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 461
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на решение всех вопросов возникшими с Управлением культуры! Пусть с завтрашнего дня исчезнет всё что нам мешает и тормозит. Пусть моё назначение на должность начальника управления будет быстрым и благополучным и принесет нам только успех и удачу. И все принятые решения высшим руководством по поводу отдела культуры будет нам только на благо и личное процветание! Пусть все преобразования пройдут так шикарно для меня и моих соратников, Как я себе и не представляю! Круче в миллион раз чем я могу себе предположить! Всё делается только на благо, Всё делается только к лучшему! Начальники меня обожают и уважительно относятся к моей работе! Всё просто супер чудесно!!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Высшие силы и Вселенную за любовь и заботу обо мне! Люблю вас! Спасибо!!!!!

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ МНЕ УСПЕХ!

Kirkh59Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Копилка подарков: 1362
Благодарность: 9327
Статус: Online
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  30 октября 2016 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
 на 30 октября 2016 года!!!  ЭТОТ ДЕНЬ  легкий и приятный,он несет мне хорошие известия,изобилие,радостные события,приятные сюрпризы,подарки,счастье,понимание,удачу,позитив,  прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления, помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду, стабильно и  я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко,просто,позитивно!!! Я совершенно здорова, полна сил и энергии, новыми идеями и планами, я чувствую себя великолепно!!! Мои десна и зубы полностью исцелились,сейчас находятся в идеальном состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!! Визит к стоматологу прошел весьма успешно и очень плодотворно, все примерки и лечение, и по деньгам, очень приятно, по самым минимальным ценам!!! Мужа официально оформили на работу, в фирме, где он на данный момент работает, да еще он получил стабильную, высокодоходную подработку, где деньги выплачивают сразу по окончанию работ, в полном объеме!!! ВОТ ЭТО ДА!!! УРА!!! Слесаря легко, просто и быстро устанавливают мне новый счетчик!!! ВОТ ЭТО ДА!!!  Результаты меня просто поразили, все получилось лучше, чем я могла себе представить!!! Настроение Супер позитивное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, рядом со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна за это!!! Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое, самое наилучшее!Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

JajneДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:48 | Сообщение # 12
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на исполнение моего самого заветного желания-пусть ВОА исчезнет с моей и Н жизни с пользой для себя,пусть все злые языки исчезнут с огромной пользой для себя с нашей жизни!!! самым наилучшим образом в самые кратчайшие сроки безо всяких усилий с моей стороны! Пусть все произойдет как по-волшебству, само собой и пусть результат будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Высшие силы и Вселенную за любовьи заботу обо мне! Люблю вас! Спасибо!!!!!             

dinusik1981Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:07 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31 октября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Копилка подарков: 142
Благодарность: 588
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 31 октября 2016 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Копилка подарков: 1152
Благодарность: 2729
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь мой солярный год и на весь счастливый добрый, благодатный Новый 2016 год! УДАЧА, ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ БЛАГОПОЛУЧИЕ Во всём, всегда
и везде у меня весь 2016 год!Весь 2016 год и каждый день месяца ОКТЯБРЬ 2016 года для меня ВОЛШЕБНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, УДАЧЛИВЫЙ,РАДОСТНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ, УСПЕШНЫЙ,ВЕЗУЧИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ,ПРИЯТНЫЙ и РАДОСТНЫЙ!!!
Я ЕСМЬ ЮЛИЯ!Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЛИВУЮ,БЛАГОДАТНУЮ,БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!В 2016 году  и в счастливом,радостном,благополучном,благодатном ,чудесном месяце ОКТЯБРЕ и в каждом его счастливом дне 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31
в каждом дне  ВОЛШЕБНО-СЧАСТЛИВОГО  СЕНТЯБРЕ месяце 2016 года у меня крепкое здоровье ,удача,везение, радость,материальное благополучие,встреча, знакомство, свидания романтические с  моим мужчиной достойным и самым лучшим для меня,  взаимная, счастливая любовь с самым лучшим для меня мужчиной и гармоничные отношения с ним, и прекрасное самочувствие и  счастливые известия и события,спокойствие и благодать, благополучие и материальный достаток, приятные , счастливые сюрпризы и подарки, радость, веселье,мир и благодать, благополучие в семье прекрасное самочувствие,спокойствие, смех, радость, любовь, общение с друзьями и поклонниками,радостные мероприятия,развлечение отдых,везение, УДАЧА, помощь людей,мне встречаются только допропорядочные люди, помощь и защита Ангелов,Бога и ВСЕХ Святых и Вселенной, защиту и Божью, я БЛАГОДАРЮ ЗА Божественное ПРОЦВЕТАНИЕ,ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ,ИЗОБИЛИЕ И все БЛАГА ИДУЩИЕ ПОТОКОМ В МОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!ВО БЛАГО!В добром 2016 и 2017 году у меня Благодать Божья и Благословение,счастливые чудеса и волшебство, гармоничные отношения и взаимная счастливая любовь с моим мужчиной  с самым лучшим для меня и подходящем мне во всем,  у меня престижная, интересная высокооплачиваемая, интересная и подходящая мне во всем работу с дружным коллективом, у меня энергия и душевный подъем,благополучие и материальное благополучие, исполнение моих желаний!!!!Во Благо!Да Будет так!Все дни мне приносят здоровье, удачу, успех, везение, радость, любовь, счастье, благополучие, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей, проводников, и Вселенной, чудеса и волшебство и все-все  Блага!!! И в 2016 году встреча, знакомство и романтические свидания и взаимная счастливая любовь и наслаждение гармоничными отношениями с  самым лучшим для меня мужчиной во всем мне подходящим и даже лучше  ,самым лучшим для меня и совместная, счастливая, гармоничная жизнь с ним и создание с ним счастливой, благополучной семьи и рождение  здорового потомства нашего !!! В 2016 году я вместе с моим любимым и любящем меня мужчиной!Я счастливая!Я успешная и удачливая во всем! Я здоровая!Я денежный магнит! Я магнит счастья и любви!!!Я магнит везения и успеха!!!Я счастливо выхожу замуж по взаимной счастливой ЛЮБВИ с моим мужчиной  с самым лучшим для меня и подходящем мне во всем! Мы счастливы! Я счастливая ЖЕНА!!!Во Благо! Благодарю!!!ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!!!
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! В МОЕЙ ЖИЗНИ гармония и рассвет счастья, любовь, благополучие, материальный достаток, удачи и здоровья в моей жизни! Мне всегда везет!!!! В 2016 году я много путешествую по странам и городам Европе, я отдыхаю на море и в горах и на природе! Весь мой счастливый 2016 год и 2017 год – для меня-абсолютного крепкого моего здоровья, благополучия,процветания и успеха, рассвета, счастливых новостей и радостных событий,благодати,любви,везения,удачи,внимание и знакомство с мужчинами, новых друзей, счастливых событий,подарков,сюрпризов,чудес и взаимной счастливой любви с самым лучшим и достойным во всем для меня мужчиной,счастливого материнства и женского счастья, семейное счастье!!! Новый счастливый 2016 год принесет мне процветание, изобилие, создаст наилучшие перспективы и возможности для реализации талантов, способностей, потенциалов и даст понимание как все это вы сможете реализовать с той жизненной ситуации в которой я нахожусь сейчас!!!!!!!!Я позволяю себе принять Дары Нового Года с Благодарностью и милосердием!!!Во благо!Благодарю!!!
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь благополучный 2016 и 2017 год и мое физическое и эмоциональное состояние здоровое, спокойное, радостное, умиротворенное, гармоничное и энергичное! В!Да будет так! так и есть!О БЛАГО!!!Благодарю!
Да будет ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!Благодарю тебя Вселенная!
Заказываю наиболее благоприятный результат для меня во всем на Чудесно-Счастливый 2016 год!!! Да будет ТАК!Так и есть! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!Благодарю тебя Вселенная!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе
представить!
ЗАказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Я счастливо, радостно, весело, благодатно, благополучно, чудесно встречаю и праздную все праздники  счастливого 2016 и 2017 года и мой СЧАСТЛИВЫЙ ДР и  октябрские и новогодние праздники в любви  очень весело, чудесно, волшебно, празднично,радостно,счастливо, со множеством чудесных подарков,счастливых сюрпризов,поздравлений много волшебства и исполнения заветных желаний!!!ИСПОЛНЕНО! БЛАГОДАРЮ!Мне улыбается УДАЧА всегда!!!ВО БЛАГО!!!!Да будет так! так и есть!БЛАГОДАРЮ!!!Любовь дарует мне успех!!! 
Все дни мне принесли здоровье, удачу, успех любовь, счастье, благополучие и все Блага!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ счастливого радостного празднования и встрече счастливого, прекрасного,благополучного,радостного, чудесного,любвеобильного НОВОГО 2017 ГОДА  с моим любимым и очень любящем меня мужчиной и вместе и в кругу друзей,родных и близких! Во Благо! Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ счастливого, радостного, веселого, волшебного, чудесного моего празднования  СЧАСТЛИВОГО 2016 и 2017 НОВОГО ГОДА и всех праздников!!!2016 год ---год моего возрождения,расцвета,движения, легкости, успешности, везения, большой удачи,крепкого здоровья,счастья, успеха,плодотворности и плодовитости, достижения целей,благодатности и благополучия, взаимной счастливой любви,путишевствий, радости,гармонии и всех, всех человеческих благ, благополучия и гармонии во всех сферах моей жизни!!!Во Благо!БЛАГОДАРЮ!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления моего здоровья и естественных физиологических процессов, улучшения моего самочувствия, благосостояния, улучшение семейной и профессиональной жизни и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ многократно превзойдет самые лучшие и смелые мои ожидания и оздоровит и омолодит меня!Я под защитой Высших Сил и Ангелов всегда! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за все БЛАГА в моей жизни !!!!Да будет так! так и есть!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Во Благо!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  полного восстановления здоровья моей мамочки и  она здоровая, ее организм полностью восстанавливается и здоров и она счастливая  радостная, энергичная,спокойная.веселая полна оптимизма, ее анализы в крови в норме и все исследования,пункция в норме, результат очень хороший в норме плохих клеток нет ---мама здоровая, и она выздоравливает, лечение успешное и врачи граммотно ее лечат и ответственно лечение идет благополучно и успешно и помогают и она под защитой Высших Сил всегда и она прекрасно себя чувствует и она здоровая, --она здоровая и все показатели крови и тромбоциты,лейкоциты,гемоглобин в норме, анализы ее в норме, кровь здоровая, Кт показывает, что все в норме, лимфоузлы в норме и рамеры без увеличения, норме, динамика выздоровления, пункция костного мозга в норме, плохих клеток нет ,мама здоровая и легко выздоравливает, мы все рады и счстливы очень, мама получает бесплатно хорошие лекарства,бесплатно получает профилактически бендомустин и мабтеру,легко и они ее излечивает, легко, онкология ушла, болезнь прошла, она здоровая  --она здоровая, исцеляется и благополучна и живет счастливо  долгие десятилетия!!!Мои родные живы и здоровы!Во Благо!!! Деньги большие суммы на мамину карточку идут из различных источников легко!! О ЧУДО!Благодарю!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!Да будет так! Так и есть!Во Благо!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  , Я здоровая, У меня крепкое абсолютное здоровье!я здоровая, я абсолютно здоровая, весь мой организм здоровый абсолютно, у меня здоровое сердце и все органы!!!!!! Мое сердце здоровое и ЭКГ в норме!!!!Мои все анализы крови и Узи,ЭКГ в норме---я здоровая!УРА!Я  и мой организм здоров, мои суставы на руке здоровые, я ЗДОРОВАЯ!Я исцелилась! Я возрождаюсь, моя нервная система и сердце и поджелудочная здоровые, и весь мой организм здоров, в норме и я эмоционально-спокойная и гармоничная, я живу в здравии, радости и гармонии и счастье!!!! !!!Я люблю и одобряю себя, я жизнерадостная!!У меня все прекрасно и успешно!!!Меня все любят!Во Благо!!Да будет так! так и есть! БЛАГОДАРЮ!Благодарю! Благодарю!!!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего прекрасного, радостного, чудесного,волшебного интересного, с прекрасными развлечениями и знакомствами отдыха ,УРА Я ЕДУ НА МОРЕ И В КАРПАТЫ и В ЕВРОПУ НА ЭКСКУРСИИ, я в горах, на море,заграницей,на природе с друзями я радостная и счастливая, я в потоке изобилия, процветания, чудес, удачи, радости!Да будет так! так и есть! Во Благо!Благодарю!Благодарю!Благодарю Вселенная!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я получаю и у меня престижная, интересная высокооплачиваемая, интересная и подходящая мне во всем работа с дружным коллективом,высокой зарплатой,легким графиком!Да будет так! так и есть!  Во Благо!Благодарю!Благодарю!Благодарю Вселенная!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ легкой продажи вещей в интернете на сайте олх и получение денег и даже больше и лучше, чем ожидаю!ВО благо мне и моим БЛИЗКИМ! БЛАГОДАРЮ ! да БУДЕТ ТАК! ТАК и ЕСТЬ! БЛАГОДАРЮ!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я  намерена и я успешно и прекрасно,удачно выступаю на бизнес форуме много раз и осенью и после форума идет у меня прогресс и счастливые события, завожу легко новые контакты,знакомства,получаю удачные предложения и в дальнейшем это ведет к благополучному сотрудничеству и получению мне прибыли , я нашла инвестора,мне предлагают интересное сотрудничество и новую зарплату и работу,знакомлюсь с новыми людьми для дальнейшего перспективного сотрудничества во
всех сферах моей жизни, я получаю материалные перспетивные возможности, мое материально состояние улучшается, я получаю материальную помощь для мамы, меня приглашают на романтическое свидание, которое перерастает во взаимную любовь и на и на совместное сотрудничество,мне очень радостно, интересно, я получаю много позитива,комплиментов от мужчин,радости,везения, удачи, и
счастливых событий!Во благо!БЛАГОДАРЮ!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей поездки в карпаты и эта поездка приносит мне радость, счастье,новые знакомства,чудеса, здоровье, любовь,,веселье волшебство и интересы и открываются для меня новые перспективы и возможности! Во благо! Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и благотварительная денежная помощь поступает на мамин счет из различных источников и деньги поступают большим потоком на ее лечение идут к ней из  различных источников! легко!Во благо!Благодарю!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и я иду на прекрасное , интересное, радостное, счастливое,многообещающее романтическое свидание с Юрой, которое перейдет во взаимную счастливую любовь!!!Мы счастливы вместе!Во Благо! благодарю!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ!!!Мой мир любит меня и заботиться обо мне и дарит мне все самое лучшее!Во Благо Благодарю!!!
Да будет так и даже лучше на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители мои, Господа Бога,Всех Святых, Матерь Божью!!!!! Благодарю, Вселенная!!!Благодарю!!! Благодарю!!!  

.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 1 из 581235758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.