Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
AngeIДата: Среда, 19.11.2014, 20:41 | Сообщение # 316
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата AnastaZiya ()
, как тут лучше поступить? Благодарю заранее!

Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний (От Матушки Стефании)  

Заговор на соль на здоровье.


  На закате возьмите 1ст. ложку соли, слегка смочите ее водой и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:

  Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда. Так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно и во веки веков. Словам этим денно и нощно замок, ключ. Аминь.

  После того как прочтете заговор, вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.

Заговор на соль от злых чар.

  На закате насыпьте 1ст. ложку соли в мелкую посуду, поставьте ее перед собой на стол, а справа от себя – зажженную свечу. Сядьте за стол как можно удобнее, держите руки над посудой с солью и, глядя на пламя свечи, три раза прочитайте следующий заговор:

  Ветры буйные, унесите чары злые в леса дремучие, далекие, воды быстрые, утопите их в водице глубокой, спали их, солнце красное, ясное. Чары злые, слова лихие, взгляды косые, мысли постылые, отойдите прочь от меня, рабы Божьей (имя). Да будет так не на день, а до веку. Аминь.

  После чтения заговора высыпьте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток, а затем закопайте в землю или бросьте в воду.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AnastaZiyaДата: Среда, 19.11.2014, 21:20 | Сообщение # 317
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
AngeI, благодарю! Обязательно все так и сделаю!! Удачи Вам и побольше солнечных дней!

Моя жизнь светла и прекрасна!
 
AngeIДата: Среда, 19.11.2014, 21:21 | Сообщение # 318
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата AnastaZiya ()
Удачи Вам и побольше солнечных дней!
если что пишите в л\с))) подскажу


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Любимая_КоролеваДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:53 | Сообщение # 319
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 25
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Феечки-волшебницы, подскажите, пожалуйста, как после чистки ставить защиту на дом, семью?



 
olive_treeДата: Суббота, 17.01.2015, 21:45 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Какая энергетика в вашей квартире?

Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, хорошо растут комнатные растения, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые. В "тёмных" местах дома свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами сохранять светлые помыслы, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции могут оставлять отрицательную энергетику.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый. Можно писать записки с недовольствами и претензиями, копить в сосуд, а потом сжигать.
Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой, душем.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна. Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. После большой ссоры или неприятности в доме можно помыть полы талой водой или пройти по дому с очистительной свечой.

Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре или просто оберег для квартиры. 
Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: "Мой дом — моя крепость". Сохраняйте положительную энергетику в доме.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Суббота, 17.01.2015, 21:49 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Мощная практика очищения от негатива

Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей.
Обиды и негатив иногда настолько сильно препятствуют нашему успеху, что мы просто не можем полноценно жить. Они сковывают нашу душу, а "невыплаканный" ком в горле может даже перерасти в болезнь.

После этой практики у вас освободится огромное количество энергии, которую вы сможете направить на исполнение своих желаний. Вам станет легче дышать, некоторые желания начнут исполняться сами собой, могут сдвинуться с места дела, которые вам не удавалось решить годами.

Самое важное в очищении - это простить всех, кто вас когда-либо обидел и себя в том числе. Эта процедура довольно неприятная, но очень важна. После того, как вы очистите свои мысли, результаты могут последовать немедленно. Для примера скажу, что после того, как я провела эту практику - на следующий день мне вернули крупную сумму долга.

Итак, что же необходимо для того, чтобы проделать этот не совсем приятный процесс? 

Во-первых, честно и откровенно признайтесь себе в тех качествах своего характера, которые мешают вам спокойно жить - это могут быть зависть, ревность, обида, злость, ненависть, комплекс неполноценности и т.п. Можно даже записать на бумаге эти качества. Самое главное - будьте честными с собой. Иногда очень сложно признать, что вы завидуете или ревнуете.

Закройте глаза и медленно представляйте всю свою жизнь от момента рождения до сегодняшнего дня. Не спешите, постарайтесь уловить все подробности. Если вы хотите избавиться от ревности, постарайтесь вспомнить, кто вам причинил в жизни боль, после которой вы приобрели это качество? Возможно, вам когда-нибудь изменили, вас предали или бросили? Вспоминайте всё настолько подробно, насколько это возможно. Вспомните свою первую неудачную любовь, предательство друзей, обиды на родителей. Именно в тебе моменты у вас зародился комплекс неполноценности, нелюбовь к себе. Возможно, над вами смеялись в школе, или подруга сказала, что вы толстая в этом платье? Переживите это ещё раз. Плачьте, страдайте, перенесите заново эту детскую или уже взрослую боль. Да, это очень тяжело. Но для того, чтобы избавиться от того, что вас мучает, необходимо пережить это ещё раз. Когда вы испытали боль от нанесённой обиды, вспомнили, кто её вам причинил, скажите мысленно этому человеку "Я отпускаю тебя с Богом. Я прощаю тебя. Теперь я свободен". Это могут быть даже самые близкие люди. Искренне, осознанно простите их. Плачьте, кричите, но потом отпустите...

Освободите место для новой, светлой жизни. Если вы правильно всё проделаете, то сразу же почувствуете усталость и огромное облегчение. Потом примите душ и отдыхайте в этот день. Уверяю вас, что на следующий день у вас начнётся новая жизнь - прекрасная, счастливая, наполненная замечательными событиями. И самое большое преимущество состоит в том, что эти негативные качества уходят навсегда. Вам будет намного легче жить. Лично я с помощью этого метода избавилась от очень неприятных мыслей, которые буквально отнимали у меня силы и энергию. А люди, которых я простила, через некоторое время сами пришли ко мне и попросили прощения.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
AngeIДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:36 | Сообщение # 322
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Любимая_Королева ()
ак после чистки ставить защиту на дом, семью?
травы, соль,энерго практики, молитвы написанные от руки.
старайтесь  делая уборку дома  добавлять  в воду щепотку  соли.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
GelinДата: Четверг, 19.03.2015, 16:39 | Сообщение # 323
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Я не видела присутствовал ли тут такой способ очистки квартиры от негатива или нет, но я чищу свою квартиру так: беру церковную свечку и начинаю обходить всю квартиру вдоль стенок по часовой стрелки. В местах где скопилось много негатива свечка начинает "плясать" и коптить. Потом даю прогореть этой свечки до конца. Делаю примерно раз в месяц. Все кто приходит в гости, говорят, что в нашей квартире очень уютно и всем нравится находится у нас дома. Значит точно работает!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.