Пятница, 19.04.2024, 12:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
AdminДата: Суббота, 19.08.2017, 07:52 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата witch27 ()
не открывали тему ловец снов ведьмина лестница ведьмина сила масла и благовония ни разу

тема Ловец снов - индейский амулет в разделе сны и сновидения
 
AdminДата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:38 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата witch27 ()
не открывали тему ловец снов ведьмина лестница ведьмина сила масла и благовония ни разу


Внимательнее изучайте форум, пользуйтесь поисковиом на главной страничке сайта

Ловец снов - индейский амулет

Ароматерапия

Аромалогия: Quantum Satis. Эфирные масла.
 
НяшкаДата: Пятница, 29.12.2017, 12:41 | Сообщение # 1248
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ТЕМА: Астрология в жизни известных людей

Описание: Добрый день, предлагаю создать в теме астрология обсуждение на тему нотальных карт известных людей. Например мы берем дату и место рождения и Биографию известного человека и смотрим, как сложилась его жизнь и работает ли Астрология, что можно было бы по ней предсказать, что видно, а что нет. Идея пришла в голову, когда наткнулся на Биографию Сергея Семеновича Собянина  - там основные вехи его карьеры. Дата рождения: 21 июня 1958 г. Место: Тюменская область. У меня есть только программа ZET9 lite, но я не совсем понимаю КАК и МОЖНО ли ей смотреть прогнозы назад, в смысле в прошлое... Вот так выглядит его нататльная карта. Кто разбирается помогите интерпретировать, а дальше в теме предлагаю разбирать других известных людей.


Сообщение отредактировал Няшка - Пятница, 29.12.2017, 12:56
 
klever-lediДата: Пятница, 29.12.2017, 16:50 | Сообщение # 1249
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Какая жуткая тема. А Вам эти люди давали разрешение на публикацию их гороскопов? Можно и перед законом ответить за распространение этой информации. Я знаю, что чужие данные только с согласия самого владельца  можно размещать. Человек  подписывает соглашение на обработку персональных данных. А так это дело подсудное, тем более государственное лицо. 

Цитата Няшка ()
Биографию Сергея Семеновича Собянина
Не думаю, что это хорошая идея, разбирать чужие жизни. Со своими бы не запутаться. Скорее всего этими вещами занимаются в школах астрологии, для студентов.
Цитата Няшка ()
нотальных карт
Цитата Няшка ()
нотальных карт

если Вы астролог, то почему с ошибками пишите?  нАтальная карта
 
НяшкаДата: Суббота, 30.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1250
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все, что размещается в свободном доступе в сети интернет - может быть использовано. О каких персональных данных может идти речь, когда это всего лишь дата и место рождения?! Ровным счетом никакие данные из гороскопов не защищаются Законом о персональных данных! Это вообще не документ и таковым никогда не будет! По моему, тема интересная, но как говорится, было бы предложено... а про нАтальную карту в одном месте написал правильно в другом опечатался. Да и не претендую я на астролога. Просто немного разбираюсь и программку скачал!

Сообщение отредактировал Няшка - Суббота, 30.12.2017, 17:45
 
LehkayaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:09 | Сообщение # 1251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата klever-ledi ()
Не думаю, что это хорошая идея, разбирать чужие жизни. Со своими бы не запутаться.
Согласна. Со своею бы разобраться, сплошные загадки. Есть профи, к которым можно обратиться со своими вопросами. 
А про знаменитостей много в истории написано, читайте изучайте, познавайте. Знать своих героев не запрещено, даже нужно, и в различных источниках можно найти много познавательного,  - это история, и её нужно просто знать . Лично я предпочитаю жить настоящим, решать свои актуальные проблемы сегодняшнего дня, созидать и с оптимизмом смотреть в будущее.


Время мечтать!
 
НяшкаДата: Суббота, 30.12.2017, 12:45 | Сообщение # 1252
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Но речь то не о знаменитостях и истории, а о том насколько точно работает астрология... просто так есть данные только по себе, а это субъективная оценка... И есть биографии и даты рождения знаменитостей, вот на их предлоге можно и собрать какие-то объективные закономерности... В общем смотрите сами.)

Сообщение отредактировал Няшка - Суббота, 30.12.2017, 17:47
 
simplyredДата: Пятница, 23.11.2018, 20:22 | Сообщение # 1253
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!) Хочу открыть тему "Матрица Души". Это система самопознания с основами астрологии, нумерологии, энергий и чакр. Помогает более глубже узнать себя, свои таланты, предназначение и задачи Души на это воплощение.
 
klever-lediДата: Суббота, 24.11.2018, 08:58 | Сообщение # 1254
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А это всё есть уже. Зачем темы множить ? Каждая тема по отдельности существует уже давно и люди читают, спрашивают, учатся. Название только другое, а содержание такое же .
 
simplyredДата: Суббота, 24.11.2018, 11:29 | Сообщение # 1255
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите где? Я не нашла
 
simplyredДата: Суббота, 24.11.2018, 12:29 | Сообщение # 1256
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Именно Матрица Души
 
vissarion249Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 19:07 | Сообщение # 1257
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Вопрос личного характера. Я являюсь разработчиком приложений под андроид, и я написал приложение по нордическим рунам старшего футарка. Возможно ли мне разместить приложение на Вашем форуме, кому-то оно будет интересно, может будут пожелания и предложения для улучшения информации в приложении, а может будут и предложения для новых приложений, и мы могли бы создавать такие приложения всем форумом для форума. Приложение размещено на просторах play market, и если это Вам интересно я могу предоставить ссылку. Благодарю за внимание.
 
MuseBlissДата: Вторник, 23.07.2019, 19:56 | Сообщение # 1258
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А есть ли у нас тема о том, как распознать истинные желания души? Раньше с этим проблем не было, а вот в последние годы... Подскажите, пожалуйста, есть ли такая тема.Открыть новую ветку пока не могу, я недавно зарегистрировалась :-)

И так же, есть ли тема о внутренних (иногда подсознательных) блоках, мешающих исполнению? В последние годы у меня не получается пожелать себе личного счастья... Все другие просьбы и молитвы идут легко.
Спасибо за ответ в любом случае. smile


Everything about you is so easy to love,
They are watching you from above (Muse "Bliss")


Сообщение отредактировал MuseBliss - Вторник, 23.07.2019, 21:06
 
AstrologДата: Четверг, 25.07.2019, 09:09 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
MuseBliss
Здравствуйте!
Цитата MuseBliss ()
В последние годы у меня не получается пожелать себе личного счастья...


Значит задачи на этот период другие. Вы их игнорируете. Возможно затормозились в своём развитии.

Цитата MuseBliss ()
как распознать истинные желания души? Раньше с этим проблем не было, а вот в последние годы...


С Лунными Узлами надо разбираться. Возможно, что активность свою не туда направляете.
Заходите в тему "В салоне у Гадалки" попробую разобраться. Только данные свои сразу и все пишите.
В теме почитайте, что нужно для рассмотрения Вашего вопроса.
 
Реклама
1986-6891Дата: Среда, 01.07.2020, 19:29 | Сообщение # 1260
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
" ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ " ЗДЕСЬ БЫ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ЧУДНОГО САЙТА ДЕЛИЛИСЬ": РЕЦЕПТАМИ О ЗДОРОВЬЕ, ПЕРЕЖИВАНИЯМИ СВОИХ ПРОБЛЕМ, А МЫ БЫ ПОМОГЛИ НАЙТИ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ, КАК ГОВОРИТСЯ 1-НА ГОЛОВА ХОРОШО, А МИЛЛИОН ИЛИ МИЛЛИАРД - ЭТО 100%УСПЕХ 
 КСТАТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ:
1) КАК ЗА 1 МЕСЯЦ НАБРАТЬ ВЕС НА 2 КГ.-?!
2)ГЕМОГЛОБИН В НОРМЕ ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ 120-140, А У МЕНЯ 112, А БЫЛ 69, КА СДЕЛАТЬ Ч ТОБ ОН БЫЛ ВСЕГДА НУ СКАЖЕМ 132?!
вСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.