Четверг, 25.04.2024, 01:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Ваши пожелания по работе сайта.
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 01:07 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Далее: раздел, ну скажем, травоведения, как в Хогвартсе

а я вот как раз только что закончила читать книгу Ольги Громыко Верховная ведьма. Там тоже была школа магии с факультетом травоведения smile Кстати, очень легкая, интересная и смешная книга smile


 
AnastasyДата: Среда, 11.02.2009, 03:56 | Сообщение # 92
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
pozitiv, как ты смотришь на то, чтобы открыть тему, посвященную МАНТРАМ? Почти все позитивные учения их практикуют. Сюда бы еще непосредственно звуковые файлы с мантрами прикреплять??? Еще можно добавить тему МУДРЫ. Я активно пользуюсь некоторыми из них при чтении мантр. Результат есть!!! smile Особенно мудры здоровья! Неоднократно лечила одной мудрой горло... yes

Сообщение отредактировал Anastasy - Среда, 11.02.2009, 04:15
 
rozatempliДата: Среда, 11.02.2009, 10:38 | Сообщение # 93
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, поверь, то, чем девочки здесь занимаются - это самая настоящая магия! Не нужно думать, что это только лишь манипулирование людьми. Если так рассуждать, то и ритуалы на любовь - это чистой воды манипулирование, и тогда надо оставить все как есть - любит-не любит... Но ведь девочки-то хотят достичь реальных целей! Чтобы полюбил любимый, чтобы стать красивой, чтобы привлечь удачу и богатство. Разве это плохо? Разве плохо, поколдовав над обедом, сделать так, чтобы ребенок стал послушнее, лучше учился, поздоровел? Чтобы муж меньше хмурился и больше обнимал? Это все - магия. И магия добрая. Ни у меня, ни, уверена. ни у кого другого нет ни малейшего желания вносить на этот прекрасный форум тьму, грусть, тяжесть! Нет, мы собрались здесь только ради добра и света! А ты, как хозяйка, следи за тем, чтобы никто не перешел грань. Что касается меня, то я очень благодарна тебе и всем волшебницам за позитив, который здесь получаю, и просто хочу отблагодарить тем, чем могу - поделиться знаниями.

 
ButterflyДата: Среда, 11.02.2009, 11:32 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, ты подсказала великолепную идею! hands
Дети, наши любимые и иногда доставляющие нам столько хлопот! Мы всегда стараемся их поддержать, правда? Желаем для них лучшего... Разговариваем с ними, советуем. И как часто они пропускают сказанное мимо ушей!
Здоров будет, когда их подсознание будет слышать нас. Поговорим об этом отдельной темой?


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 12:10 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
rozatempli, про целительство тему тоже открыла smile

 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 12:34 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, на темы про мантры и мудры смотрю очень положительно. Ты смело можешь открывать эти темы сама, пока, думаю в разделе "Волшебный форум". А потом, когда темы разовьются, и не будут умещаться в рамках 1-й темы мы сможем их выделить их в отдельный раздел.

 
AnastasyДата: Среда, 11.02.2009, 12:46 | Сообщение # 97
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
pozitiv, в теме мантр обязательно нужно их звучание. пока искать ссылки по инету? или можно как-нибудь тебе скидывать, а ты прикрепишь?
 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 14:06 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, дай мне пару денечков подумать smile О том, как это лучше технически сделать. В принципе, прикрепить файл (думаю и звуковой в том числе) к каждому сообщению можно без проблем, если размер этого файла небольшой. Расскажи мне подробней, как ты видишь эту тему, пожалуйста. Это будет одна тема для мантр, в который будет рассказываться о всех мантрах? Или есть смысл делать сразу раздел Мантр, в котором будут темы, каждая из которых посвящена отдельной мантре? Будет хорошо, если ты пришлешь мне какой-нибудь файлик - озвучание, и я уже придумаю, как лучше такой материал размещать с технической точки зрения. Я пошлю тебе адрес в ЛС smile

 
rozatempliДата: Среда, 11.02.2009, 16:02 | Сообщение # 99
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Batterfly, боюсь, что в детской магии я не спец. Своих у меня нет, и опыта в этом нет. Однако тема эта, я думаю, будет интересна многим. Я тоже поучаствую, если найдется что сказать полезного.

 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 20:27 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Arafel, почему-то только сейчас заметила твои предложения по поводу сайта. Про "Технические вопросы" - согласна, это можно считать рабочим названием, да и сам этот раздел пока не готов, все как-то не доходят руки его структуировать и привести в нормальный вид. Но постараюсь долго не тянуть.
Репутацию тоже можно переименовать. Давайте, может быть, придумаем несколько разных вариантов, а потом выберем самый лучший?
Про профиль - тоже очень интересно - я уточню параметры и напишу тебе smile


 
ArafelДата: Среда, 11.02.2009, 21:56 | Сообщение # 101
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Репутацию тоже можно переименовать. Давайте, может быть, придумаем несколько разных вариантов, а потом выберем самый лучший?

pozitiv, v
Жду с нетерпением! biggrin


 
ArafelДата: Среда, 11.02.2009, 22:31 | Сообщение # 102
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Давай откроем раздел по домашней магии - здесь можно будет делиться способами магического воздействия через приготовление пищи, например: ведь так можно и лечить, и избавлять от тяги к спиртному, и успокаивать злых людей, и привораживать мужчин...

Вот тут я тоже разделяю мнение pozitiv. v
Если мы меняем свой мир, это значит и всё вокруг меняется. Лезть в чужой мир не хочется и надо учесть, что люди разные и твоим ритуалом «воздействия» могут воспользоваться и не очень порядочные люди……… unsure
Я бы не хотела, что бы на меня воздействовали! huh




Сообщение отредактировал Arafel - Среда, 11.02.2009, 22:31
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 03:20 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, ну вот так можно вставить звуковой файл:

По-моему, очень симпатичненько выглядит smile И довольно легко вставляется. Если хочешь, расскажу, как. А хочешь - присылай мне файлы - сама вставлю их в твои сообщения smile


 
AnastasyДата: Четверг, 12.02.2009, 05:06 | Сообщение # 104
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
pozitiv, мне нравится!
расскажи как вставлять, чтобы тебя лишний раз не дергать. И я начну работать над темой! up
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 05:36 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, надо поставить такой код: (только без пробелов) к файлу. Если этот файл уже в интернете есть, то берем его адрес и заключаем в квадратные скобки [/audio]. Если нет - надо его загрузить на наш сайт (как мы фото и файлы загружаем) и тоже вставить адрес в такие скобки. Не знаю, понятно ли объясняю, но ты попробуй... если не получится - завтра нормально объясню, а то сегодня засыпаю уже у компа.... wacko

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.