Пятница, 19.04.2024, 03:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Ваши пожелания по работе сайта.
ArafelДата: Суббота, 07.02.2009, 13:27 | Сообщение # 76
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Я правда на сайте недавно happy , но вот не сразу обратила внимание на «Репутацию», т.е что можно повышать или понижать репутацию участникам сайта и главное пишешь за что – этот момент интересный! ok
Так, вот из-за того, что я не сразу обратила внимание на это, то упустила многих «оценить», и решила, что и остальные участники тоже не сразу разобрались в этом. Возможно, есть ещё замечательные возможности сайта, которые ещё не заметила.
Поэтому хотела бы предложить где-то объяснить «возможности» сайта. Например, в «меню сайта» включить страничку «Мои возможности» или что-то в этом роде. rolleyes

А, так я очень рада, что обнаружила этот замечательный сайт. yes Оформлен очень красиво, совершенствуется с каждым днём………….замечательно! up
Спасибо всем организаторам! flower




Сообщение отредактировал Arafel - Суббота, 07.02.2009, 13:28
 
pozitivДата: Суббота, 07.02.2009, 13:35 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Arafel, совершенно согласна с тобой. Я планирую информацию об этом разместить в разделе о технических вопросах. Там у нас как раз и будут советы и инструкции о том, как добавлять картинки, файлы, менять аватары, добавлять репутацию и т.д. smile

 
ArafelДата: Суббота, 07.02.2009, 20:31 | Сообщение # 78
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
pozitiv, Супер! respect
А есть возможность раздел «технические вопросы» назвать поинтересней cool ? У нас же волшебный сайт! Во, например «Волшебные средства», а при наведении мышки на эту строчку выпадала бы строка «технические вопросы», что бы новичку сразу всё стало ясно, но в то же время создавало бы атмосферу домика волшебницы. happy
А ту же «репутацию» (о который я писала выше) можно назвать……….ну,…….
например «состояние парение», т.е чем больше участника поддерживают, значит тем в большем состояние парения он находится. И это будет реальная оценка состояния участника.
Как? tongue
Да, чуть не забыла. Хотелось бы смайликов побольше волшебных и комичных. tongue tongue tongue


 
ArafelДата: Суббота, 07.02.2009, 20:42 | Сообщение # 79
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Да, всё-таки забыла! smile А можно «профиль» (кстати, можно было бы назвать «моя вселенная») оформить, я имею ввиду обои поинтересней? А? rolleyes
Я могла бы помочь сделать обои……….. shy только размеры дайте….я мигом? Ну, если это будет приемлемо. smok


 
Реклама
LovelyДата: Суббота, 07.02.2009, 21:13 | Сообщение # 80
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Arafel, лови смайлики

http://casa-latina.ru/s/?offset=100&cat=100

http://smiles2k.net/plakat_smiles/index.html

 
ArafelДата: Суббота, 07.02.2009, 21:28 | Сообщение # 81
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
, поймала? biggrin



Сообщение отредактировал Arafel - Суббота, 07.02.2009, 21:29
 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:56 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, у меня предложение: создадим тему "Ритуалы привлечения удачи при помощи рун и карт Таро"? Можно две отдельных по рунам и Таро. Есть масса информации, многие ритуалы успешно проверены на себе. Это ведь целый мир Волшебства!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:09 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Batterfly если честно, то я думала, что по ним можно только гадать, а оказывается существуют и "Ритуалы привлечения удачи при помощи рун и карт Таро". Я с этим ни разу не сталкивалась и мне интересно. smile

77705

 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:43 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
nurastar,
есть ОЧЕНЬ МНОГО действенных ритуалов с картами Таро и рунами. Я их использую в своей жизни. Работает! И руны, и Таро очень люблю за глубину оценки ситуации и широту возможности выхода из нее. Все подсказки в каждой из нас, карты и руны - только Проводники.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
pozitivДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:27 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Batterfly, очень интересно... только я честно говоря в этом совсем не разбираюсь, хотя недавно обзавелась колодой Таро (почему-то вдруг захотелось)... Если у тебя много об этом материала - то ты смело можешь открыть такие темы в форуме. Я только ЗА smile

 
pozitivДата: Вторник, 10.02.2009, 00:03 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
роза, да очень может быть, что есть сайты с такой же картинкой на главной странице, потому что наш сайт сделан на шаблоне, который и другие пользователи нашго хостинга могли использовать. Я, к сожалению, совсем ничего в веб-дизайне не понимаю, поэтому не могу сама оригинальный дизайн сделать. Но ведь главное - эта наша волшебная атмосфера и те люди, которые ее создают smile
Спасибо вам всем за это smile


 
titaДата: Вторник, 10.02.2009, 00:38 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
роза, я тоже неоднократно пробовала заходить на другие сайты. И с такой же картинкой видела.
Но и мне там всё показалось чужим. Хотя форумы очень неплохие, некоторым уже по нескольку лет, и информации там накопилось о-го-го! Пыталась на двух принять участие, мне доброжелательно отвечали. А я опять сюда пришла. Теперь это судьба, раз так сюда тянет.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Вторник, 10.02.2009, 01:51 | Сообщение # 88
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Я, к сожалению, совсем ничего в веб-дизайне не понимаю

Как жаль! surprised
Я вот, немного, знаю как можно сделать дизайн сайта. Вот только как его устанавливать в систему………это я не учила. Если возможно помочь, то я готова. happy




Сообщение отредактировал Arafel - Вторник, 10.02.2009, 01:58
 
rozatempliДата: Вторник, 10.02.2009, 23:26 | Сообщение # 89
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, я вот что еще могу предложить. Давай откроем раздел по домашней магии - здесь можно будет делиться способами магического воздействия через приготовление пищи, например: ведь так можно и лечить, и избавлять от тяги к спиртному, и успокаивать злых людей, и привораживать мужчин... Есть вообще-то целое направление: кулинарная магия. А мы это разовьем дальше кулинарии, вообще что можно интересного сделать дома в магических целях... Далее: раздел, ну скажем, травоведения, как в Хогвартсе: применение в магии эфирных масел, трав, цветов и т.д. Отдельно (или здесь же) может быть тема целительства. Кроме того, по-моему, назрел раздел... ну, колдовства, что ли. Девочки делятся массой ритуалов, но здесь можно помочь им правильно организовать "рабочее место волшебницы", а также делиться заговорами, ритуалами (ну конечно, только светлой магии!). Естественно, предлагая все это, я выражаю полную готовность активно участвовать, поскольку во всем этом имею знания и опыт применения.

 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 00:35 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо за предложение. Ты, наверное уже заметила мое, скажем так, несколько настороженное отношение к магии, или скорее к попыткам влиять на других людей. Но то, что ты предлагаешь, мне кажется интересным. И думаю, интересно это будет не только мне. Тем более, что на самом деле у нас накопилось довольно много ритуалов, которые не относятся ни к симорону, ни к другим техникам позитивной психологии.
И было бы хорошо, если эти разные практики у нас были каждая в своем разделе, так буде легче ориентироваться и каждый уже выберет для себя то, что ему больше по душе. Я сейчас создам тогда раздел Домашней магии, а завтра придумаем, как лучше быть с остальными разделами.
Главное, чтобы мы действительно не перешли черту, которая может быть сначала не столь очевидной. И все таки оставались сайтом, который несет позитив и добро.


 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.