Пятница, 19.04.2024, 07:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Мобильная версия сайта (Хорошо ли у вас работает обновленная мобильная версия сайта?)
Мобильная версия сайта
salted1Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
За чат - спасибо!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 21.05.2015, 07:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра! Я сейчас активно пользуюсь мобильной версией. Вчера столкнулась с такой проблемой, что не смогла прочитать нужную информацию, т.к. в мобильной версии полностью не показывает сообщение,  просто не вмещается справа три слова. Когда просто читаешь переписку это не так и важно, можно додумать логически. А вот вчера мне нужен был точный текст и я его не смогла прочитать. Можно это исправить? Либо, чтобы можно было увеличить и уменьшить, либо чтоб можно было передвинуть страничку на экране телефона.
Понятно написала проблему? mobile
 
LiVloveДата: Вторник, 24.11.2015, 13:21 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 108
Копилка подарков: 29
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Как в сообщении сделать закрытые даннные - спойлер.
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:50 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
В последнее время мобильная версия часто стала подвисать, очень долго грузится. Интернет на телефоне быстрый если что, с другими сайтами проблем нет.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Сказка_ночиДата: Вторник, 04.10.2016, 13:15 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Доброго времени!
У меня проблема как у Lucky_Queen, текст прячется за правым краем и нет возможности его посмотреть. Сделайте, пожалуйста, горизонтальную прокрутку. А лучше если текст и картинки автоматически будут помещаться в ширину окна.
 
alinaalinkaДата: Пятница, 07.04.2017, 12:07 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 142
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Dobrogo!

Dolgo iskala kontakty support, ne nashla, reshila napisat' siuda. 
Prblema s razdelom "Gadania online" ne rabotaet ni odno gadanie na Flash, vydaet oshibku "Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player." Provereno s raznyh PC s poslednei Flash version i Windows 10.
Pofixite, please. Ochen' skuchaem bez predictions....

Thanks in advance!



 
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Мобильная версия сайта (Хорошо ли у вас работает обновленная мобильная версия сайта?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.